<<< назад

Вопросы, присланные нам на экспертизу

 





 

Приславший к нам на сайт данный материал Михаил Петрович К. интересуется, действительно ли инопланетники проводят подобные опыты над людьми ?

На самом деле, информация, изложенная в статье, не имеет реальной основы, так как изложена психически больным человеком, интересующимся данной тематикой в печатной прессе.
Но дело то в том, что этот больной человек является как бы прообразом тех опытов, которые действительно проводятся над людьми и проводят эти опыты не инопланетники, а заинтересованные в получении человека зомби земляне. Такой, насыщенный эмоциями мозг имеет место у тех землян, в работу над которыми вмешались истинно земные силы и силы эти страшны по своей сути, так как несут зло, осознанно экспериментируя над своими сородичами землянами. Ничего космического в этих случаях не примешано. Фашиствующие элементы, имеющие желание надругаться над умом человека, уже проделали значительную работу в этом направлении. Получить 100% необходимый для этих целей результат они не сумели, хотя потратили значительные усилия и средства на проведение экспериментальной работы.
Нежелательные для Абсолюта эксперименты застопорены на самом начальном этапе. Вместо послушных, управляемых индивидуумов, сохранивших возможность работать с полной отдачей сил и энергии, экспериментаторы получили трансформацию в умственно отсталых особей с дегенеративными признаками, что не соответствовало планам недочеловеков. Редкие из подопытных имели возможность вернуться в первоначальное состояние своего человеческого Я. К людям применялись методы физической агрессии. Вводились вещества, парализующие центры в мозге, ответственные за работу органов и систем всего организма. Это вещества наркотического характера, вводимые в повышенных дозах. Эти вещества отключали центры контроля за реальностью происходящего и вызывали галлюцинации. С этого момента человек был в руках экспериментатора. Всё, что происходило в дальнейшем, контролю со стороны подопытного не подлежало. Реально никаких перемещений в пространстве не происходило. Происходило раздвоение личности. Кажущаяся ясность сознания с явными галлюцинаторными явлениями.
Волею Бога Отца пришло время наказаний экспериментаторов над людьми, время нести ответ за злые деяния. Ни один экспериментатор не останется не замеченным Космосом. Наказания будет выполнять Армия Сатаны. В работу включены также все служки Люцифера. Уже определены меры наказаний, рассмотрены детально все совершённые представителями негатива действия. Всё, что направлялось на человека, возвращается к ним, но в усиленном варианте, так как были попытки управления Душой. Космос никогда не простит подобных действий.

Правитель планеты Цибрион, Архиразумный Бог Теофил.
Правитель Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.