<<< назад

Психотроника в адрес контактантов Света

 

19 февраля 2010 года, через небольшой промежуток времени после отхода ко сну, научный руководитель Центра Космических Связей почувствовал мощнейший посыл негативных энергий в околопупочную область. Возникла интенсивная перистальтика кишечника. Учитывая, что психотронное оружие к нему применяют с семидесятых годов прошлого столетия, заставил себя уснуть. Утром при пробуждении на передней стенке живота появился ожог и была нерезко выраженная болезненность толстого кишечника. Ночью 20 февраля возникло жжение со строны спины, которое продолжалось несколько часов. На утро члены семьи заметили красноту в поясничной облати справа. В последующие два дня боли продолжались на протяжении всей ночи, а наутро появились явные следы ожога на спине Кроме того, появилось ощущение дискомфорта в области печени и правой почки. Естественно, было сделано обращение за консультацией к одному из наших Великих Учителей, курирующему негатив на планете Земля, Архиразумному Богу Нефхчухту. Увидев поражённый участок он сказал, что это следствие воздействия гениратором СВЧ поля, оказанное биогенератором (контактантом негативного плана) по типу теплового эффекта. Обычно это комплексное воздействие, использование теплового эффекта с введением программы на нарушение работы внутренних органов.

Давайте попробуем более детально разобраться как это делается. Контактант негативного плана работающий с энергиями Поля 6 Зет (Поле негативных энергий) садится к прибору СВЧ и делает мощный мыслепосыл энергий Поля 6 Зет и своих собственных негативных энергий в заданном направлении. Энергии Поля 6 Зет берутся из отсека для наказания землян и называются «горячими», так как они вызывают ожоги как кожи так и внутренних органов. При помощи компьютерной техники, с целью усиления термического эффекта, данные энергии Поля 6 Зет подсоединяются ещё и к аппарату СВЧ и осуществляется посыл в нужном направлении, используя фото жертвы. Пропустив энергии данного рода, контактант блокирует работу заданных органов.
Когда высказывается мнение, что психотронное оружие не может причинить серьёзного вреда человеку, это ложь. Описанное воздействие контактантом Света переносится спокойно, а вот у обычного земного жителя, не имеющего мощной Космической защиты, возникает такой ожог кожи и внутренних органов (кишечника, печени, почек), который приводит к длительному стационарному лечению или смерти.
В дальнейшем мы будем детально разбирать все случаи психотронного воздействия на Связных Вселенной.

Научный руководитель Центра Космических Связей Геннадий Лещенко.