<<< назад

«Наезды» на Связных Вселенной.

 

Открывает новый раздел беспредел по отношению к научному руководителю ЦКСМО Лещенко Г.Я.

От первого лица:
«13 июня 2010 года, в моё отсутствие, сыну принесли из ОАО «Донецкоблэнерго» бумагу о наличии у нас долга за электроэнергию в сумме 463 гривны с копейками. Учитывая, что я во время и постоянно оплачиваю коммунальные платежи, такой долг вызвал у меня сомнение. Я обратился к экономистам с просьбой просчитать плату за электроэнергию за последние 3 года. Результаты подсчёта показали, что долга у меня нет.
С этими выкладками я пришёл в Донецкоблэнерго и спросил откуда взялась эта потолочная сумма. Меня попросили принести для сверки единые расчётные книжки за последние три года. После работы с ними заявили, что теперь уже долг у меня 206 гривен 94 копейки акт сверки 15.06.2010. На вопрос откуда взялся этот долг, заявили, что мне не учитывают льготу детей войны. Спросил, почему все коммунальные службы эту льготу учитывают, а вы нет, последовал ответ, что вы с нами не заключили договор на детей войны. В свою очередь я спросил, а кто мне хоть раз сказал, что с вашей службой нужно заключать этот договор. Ещё в 1996 году я разнёс по всем службам соответствующие документы и ЖЭК дал сведения всем коммунальным службам о детях войны. Кроме того, ежегодно я звонил вам и интересовался не отменена ли льгота на детей войны. У меня спрашивали фамилию, адрес и отвечали, что льгота остаётся прежней. Никто не говорил, что нужно прийти и заключить специальный договор на детей войны. Не единожды я расписывался в тетради приходившей снимать показания счётчика и она тоже не говорила, что нужно прийти и составить договор. Получается, договора у меня не было, а деньги с меня брали с тем, чтобы потом представить липовую сумму к оплате.
Считая, что со мной поступили несправедливо, подготовил материалы в суд. До решения суда решил 5 июля 2010 года уплатить начисленную мне сумму, чтобы не было конфликтных ситуаций, но не тут то было. В банке обратили внимание на то, что в выданном мне акте сверки за 15.06.2010 года стоит фамилия не Лещенко, а Лощенко. Попросили принести этот же акт, но с правильной фамилией. 5 июля 2010 года обратился в Донецкоблэнерго,чтобы мне дали акт сверки с правильной фамилией.
Получил этот акт , в котором написано, что я должен оплатить задолженность в течение 30 дней, то есть до 15 июля 2010 года.
Первый акт сверки выписан 15 июня, в нём указано, что срок оплаты 30 дней. Решил, что я могу свободно погасить долг 14 июля и представить данные об оплате в Донецкоблэнерго. Но это я так думал. 13 июля 2010 года, вновь в моё отсутствие, пришли две женщины из Донецкоблэнерго показали помятую бумажку без фамилии и не взирая на приводимые доводы и игнорируя положение о том что если дело в суде, стороны не должны предпринимать до решения суда никаких действий, квартиру отключили от энергоснабжения, заставив уплатить меня сумму за отключение и подключение квитанция 14.07.2010 и нанеся мне большой материальный ущерб. В холодильнике пропали продукты, в морозильнике фрукты замороженные на зиму.
Анализ событий показал, что это не просто недоразумение, а «наезд».

Учитывая, что ложь в Донецкоблэнерго является нормой жизни, я обратился за консультацией к Архиразумному Богу Нефхчухту, курирующему негатив на планете Земля и он разложил всё по полочкам.
Первая липовая сумма долга составляла 463 гривны и принесена была 13 июня. Кодировка на то, чтобы в день разгула негатива получить со стороны Связного Вселенной согласие на принятие негатива.
Акт сверки за 15.06.2010 года - данный бланк использован для внесения кодировки. В таблице 8 пунктов. Сумма всего: 206.94 = 2 + 6 + 9 + 4 = 21 -- негатив. Смысл кодировки: при помощи энергий негатива (206.94) обесточить Связного Вселенной от энергий Сил Света, заблокировать работу с Космосом. Внизу акта сверки, аналогичная кодировка.
На протяжении всех дней катавасии при помощи генераторов в мозг научного руководителя ЦКСМО вносилась программа на то, чтобы кодировка сработала наверняка.
Переходим к анализу следующего акта –сверки за 05.07.2010 года. Сразу же бросается в глаза, что акт сверки один и тот же (копия акта за 15.06.2010), а цифры в них стоят разные, а должны быть одинаковые. Кодировка в этом акте направлена на принятие Душой негативных энергий. Кодировка, направленная на принятие негатива заключается в цифре 203.07 = 12.
В нижней части акта идёт закрепление кодировки на принятие негатива (Предлагаем погасить задолженность в 30-дневный срок).
В УВЕДОМЛЕНИИ за 13.07.2010 года кодировка следующая: в день разгула негатива (13 число) прекратить подачу энергий Силами Света и закрыть канал связи с Космосом (пломба).
А вот уже в последней квитанции по оплате за отключение и подключение содержится кодировка, направленная на ухожат Души (уход Души из физического тела - смерть). Сумма НДС -54.60 содержит кодировку, направленную на Душу, на принятие Душой Связного Вселенной (54) энергий Поля 6 Зет (60). Сумма: 247.92 = 24 =6 – кодировка на принятие Душой негативных энергий Поля 6 Зет. Две одинаковые суммы: 96.66 – кодировка на ухожат.
Как видим психотроника в Донецке есть, а вот есть ли правосудие мы узнаем после решения суда».