<<< назад

«Наезды» на Связных Вселенной.

 

В статье « Костоправ из Мариуполя» напечатанной в Интересной газете, раздел «Оракул» № 10 за 2009 год, Александр Дмитриев даёт информацию о том, что американский эксперт, доктор медицины Роберт Грифин, приглашённый правительством Филиппин расследовать серию загадочных бесконтактных убийств, установил: «Преступные действия местных колдунов очевидны. Убийства, совершённые ими, психосоматические. Поэтому однозначно недоказуемы. Рентген, анализы спинномозговой жидкости, крови не выявляют отклонений от нормы. Налицо патология на генетическом уровне. Маги умеют менять геном жертв. Это уже сенсация. Наука обязана докопаться до корней, ибо субъекты, которых «заказали», как правило, не подозревают об этом».

Мы не полностью согласны с высказыванием доктора Роберта Грифина. У обычного земного жителя маги действительно могут оказать частичное воздействие на геном, с целью вызывания психосоматического заболевания. Но вызвать ухожат воздействием на геном им не дано.
Воля на рождение и уход человека из жизни, изначально закладывается в генном аппарате Богом Отцом, Творцом Вселенной. На любое событие на Земле и во Вселенной накладывается Воля Бога Отца. Если Богом Отцом была дана Воля на уход человека из жизни в определённом возрасте и волеизъявление магов совпадает со сроками данными Богом Отцом, человек уходит из жизни. Если же не совпадает, действия магов к ухожату не приведут.

Всё, что происходит во Вселенной, в том числе и на Матери Земле, связано с Волеизъявлением Бога Отца Великого. Ни одно событие, даже самое малое, не будет иметь места без Его Воли. Воля Отца растекается по всей Вселенной ежесекундно, охватывая своей силой все происходящие процессы. Растекание Воли по Вселенной, является первоначальным проявлением Воли Бога Отца, то есть первым этапом Волеизъявления. Жуки, населяющие планеты Вселенной, получают энергии первого этапа Волеизъявления. Первый этап Воли Отца – установка на жизнь всего живого во Вселенной. Что касается планеты Земля, Воля Отца, шагая по планете, занимает все её уголки, полностью всю площадь. Воля, проявляемая каждым землянином, постоянно соприкасается с Волей Бога Отца. И если землянин проявляет волю, имеющую направление, аналогичное Воли Творца, событие будет иметь место. Воля землянина, не созвучная с Волей Бога Отца, стирается, желаемое по воле землянина не произойдёт.

Воля Отца широкомасштабна, она охватывает всю Вселенную. Волеизъявление Бога Отца – Закон для всей Вселенной. Все события, происходящие во всей Вселенной, от малого до великого, происходят только по Воле Бога Отца. Книга жизни всей Вселенной написана Богом Отцом.

В свете вышеизложенного, мы хотим привести очередной наезд негатива, из многих случаев наездов, на Связных Вселенной:
«22 августа 2010 года к дому, где проходило заседание группы Центра Космических Связей в городе Донецке, подъехал закрытый светлый фургон в котором находилиь генераторы направленные на остановку сердца, и действие их было сконцентрировано, в основом, на одной из Связных Вселенной. Примерно через 30 минут Связная Вселенной (СВ) начала ощущать общую слабость, артериальное давление снизилось до 90 /54 мм.рт.столба, похолодали конечности, выступил пот на лбу. Члены группы оказали необходимую помощь. Состояние улучшилось, но оставалось неустойчивым. Отмечался перепад давления в сторону его понижения, расстройство стула, общая слабость.
Не достигнув поставленной цели , негативные структуры обратились к чёрным магам с просьбой вызвать уход из жизни СВ. 24 августа 2010 года в 12 часов ночи внезапно у СВ появилась острая боль в области солнечного сплетения и такое впечатление как будто что-то пытается войти внутрь организма. Возник понос с промежутками между актами дефикации в 20 минут. Такое состояние длилось больше часа. Затем возникло чувство холода по всему организму и дрожь в теле. Впечатление такое, что вот – вот наступит потеря сознания. СВ легла, укрылась тёплым одеялом, взяла грелку, начала согревать руки, затем положила грелку на живот. Присоединилось беспокойство и тревога, трудно было найти удобное место, чтобы уснуть. Сна не было, присутствовало распирание в теле, больше всего в области головы. Около 2-х часов ночи появилась тошнота и чувство, что СВ вот-вот уйдёт из жизни. Начались непроизвольные движения рук и насильственные крики. Звуки были похожи на рычание зверя. Затем обильная рвота непереваренной пищей и сразу же стало легче, легла и через час уснула. Утром 25 августа чувство слабости и пониженное давление. Через 10 часов состояние стабилизировалось.

Мы попросили наших Великих Учителей дать нам возможность пообщаться с силами, которые принимали участие в этой работе. Было дано разрешение на общение с тем служкой Люцифера, который выполнял работу. Служка пришёл и рассказал следующее:
«Послан я чёрными магами, которые пыжились не одну ночь над СВ. Эти олухи воткнули меня к ней в солнечное сплетение. Я вошёл, осмотрелся, ё-моё, ощущаю давление со всех сторон, мне было хуже, чем СВ, когда я из неё выходил. Теперь я этим тварям выпотрошу все потроха. Когда закончу с вами общаться пойду к ним и разделаюсь с каждым из них по очереди.
Моё космическое имя, в переводе означает несущий смерть. Кстати, смерти бояться не надо, после неё наступает состояние лучшее, чем на Земле, если, конечно, не попасть в Адонатамус. Я там 25 лет очищался.
В земной жизни я был круче не бывает, то- есть потрошителем. На жизнь зарабатывал воровством, насиловал женщин, убивал и потрошил их. Был вор-убийца. На Земле у меня тюрьма была дом родной: вышел- попал и т.д. Ушёл из жизни не дотянув до 50 лет. После очистки в Адонатамусе направлен для работы в отсек Адонатамуса по подготовке молниеносного ухожата. Это отсек служек монстров. Отсек назвали так потому, что мы вызываем внезапную смерть, а это вызывает страх у землян. Мой внешний вид напоминает дикого кабана. После попадания в организм землянина мне необходимо не более получаса для вызывания ухожата. Отсеком, в котором я работаю, руководит один из стражей Адонатамуса. Он подчиняется непосредственно Люциферу. Мы выполняем работы с теми землянами, кому по Воле Бога Отца назначен быстрый ухожат. Данный вид работ выполняется только по Воле Бога Отца.
Когда меня попросили чёрные маги, стало интересно, смогу ли я вызвать ухожат у СВ. Я слышал о том, что Связные Вселенной на Матери Земле, якобы, не уязвимы. По своей воле я взял увольнительную в отсеке (нам иногда дают такие увольнительные, но потом проверяют работу, которую мы выполнили и мы получаем или поощрение, или наказание) и решил поработать с СВ. Но когда эта сука начала читать молитвы, всё моё энергетическое тело было изрешечено, словно гвоздями. Я метался по её животу, по кишечнику, хотел выйти в анальное отверстие, несмотря на то, что мне нужно было работать с Душой. И всё таки я решил завершить начатое дело до конца, а баба эта терпеливая, не сдрейфила, подготовилась к смерти, как полагается. Главное поразило то, что скорую не вызвала, сложила ласты и лежит. Душу я отсоединил, но в теменной чакре, куда она должна выходить, Силами Света был поставлен заслон. Вывести из организма Душу я не мог, тогда я быстро метнулся в желудок, начал раздражать стенки желудка и вместе с рвотой вышел из организма. Душу Силы Света установили на место.
Лично я убедился, что без Воли Бога Отца нельзя выполнять никаких деяний, а впереди меня ждёт ещё наказание. Но я, в свою очередь, накажу тех, кто мне подбросил эту дурацкую идею. Поработаю ночью с каждым из них, как работал со Связной Вселенной. А потом уже буду в ответе за всё. У меня такой закон жизни. В знак стойкого поведения СВ в будущем я стану предотвращать попытки других любителей вызвать у вас молниеносный ухожат. За это меня будут поощрять. После наказания группы магов, я возвращусь в свой отсек. Страж проконтролирует все мои деяния в период увольнительной и доложит Люциферу, а там уж, на его усмотрение. Успехов вам в работе. Вы сильные люди. Я ещё приду и доложу о проделанной мною работе с магами.»

27 августа 2010 года вновь пришёл служка из отсека молниеносного ухожата и продолжил свой рассказ: «Сразу же, после озвученной Вам информации, я приступил к выполнению наказаний тем магам, которые дали мне задание вызвать ухожат у Связной Вселенной. В начале каждому из шести магов я пробил энергококон и затем начал работать с чакрой Души, вызывая ухожат. Были слышны стоны, вой и вопли. Они поняли, за что их наказывают и обратились за помощью к Иисусу. Иисус, естественно, никакой помощи им не дал, ибо деяния такого рода не прощаются. Более того, Иисус обратился с просьбой к Архиразумному Богу Люциферу обратить пристальное внимание на деятельность этих магов и наказать их на его усмотрение. Я их довёл до полусознательного состояния, а Архиразумный Бог Люцифер, со своей стороны, закрыл всем шестерым каналы связи с Космосом. В болезненном состоянии они будут находиться до тех пор, пока не отработают наказание. По Воле Архиразумного Бога Люцифера дано указание рассмотреть степень греховности каждого из чёрных магов и при наработке достаточного количества кармы решить вопрос о дальнейшем их прибывании на планете Земля.
За хорошо выполненную работу с чёрными магами меня не будут наказывать за мой эксперимент со Связной Вселенной, более того ещё и вынесут благодарность».

Научный руководитель ЦКСМО Геннадий Лещенко.