<<< назад

«Наезды» на Связных Вселенной.

Образ контактантки негативного плана, представленной на рисунке, носит собирательный характер. Контактантка обращается к духовному отцу (внизу справа) вразумить дитя неразумное, стать на путь правильный.
Конкретно вразумить научного руководителя Центра Космических Связей. При помощи фотомонтажных работ на этом рисунке помещено фото научного руководителя. Зная, что он покупает газету,- а значит даст согласие на вразумление и примет необходимую негативу информацию в свой мозг.
И таким образом, считают негативщики, можно переориентировать его в негативное русло. В средней части рисунка показана контактантка негативного плана находящаяся в состоянии медитации. Она выполняет заклинания направленные в адрес научного руководителя, с целью переориентировать его в негативное русло. Ритуал выполняли на территории храма. С их точки зрения ритуал возымел действие и рядом с большим лицом научного руководителя, от левого глаза вниз помещена вторая его фотография, где он стоит в чёрных одеждах с двумя белыми полосами, т.е. якобы он принял негатив, якобы сказал "да" негативу.

Информацию давал Архиразумный Бог Нефхчухт.