<<< назад

Многие наши читатели просят дать информацию о книге Велеса. Выполняем вашу просьбу.

Книга Велеса – это кладезь знаний о прошлом, о жизни тех племён древних русичей, которые населяли Землю в первом веке нашей эры.
Книга охватывает слои жизни русичей, начиная от земледелия и заканчивая чёрной магией. Книга Велеса написана руническими знаками, и многие из жителей Земли, проявляющие интерес к этим знакам, хотели бы прочесть эту книгу, чтобы использовать содержащиеся в ней знания, в своих корыстных целях. По разделам в ней классифицируется информация о магических рунах. Книга представлена в виде деревянных дощечек с текстом. Информация о магических рунах содержится на определённых дощечках. Каждая дощечка с магическими рунами отражает знания о строительных конструкциях отсеков Адонатамуса.
Чёрным магам эти знания были важны для того, чтобы выстроить согласно представленным на дощечках рунам определённую фигуру соответствующую знаку того или иного отсека Адонатамуса. На дощечках с магическими рунами написан текст на древне - славянском языке о магических силах Матери Земли, подкреплённых силами Адонатамуса. Также там содержится обращение магов древности к силам Тьмы, которое нужно прочитывать как заклинание.
Данные руны прежде всего использовались в древности вождями племён для укрепления своей власти. В тот период было много самородков негативщиков, которые хотели использовать тёмные силы в своих корыстных целях для проявления власти над соплеменниками. Руны размножались путём создания глиняных клише, которые переносились в виде текста на широкие листья растений. Книга Велеса была собрана и создана на основе глиняных клише первых контактантов с силами Люцифера, которые несли разнообразного характера знания о таинствах Тьмы.
В пятом веке новой эры жил контактант с силами негатива, который по мощи своего контакта и знаний превосходил всех, живших до него, магов. Звали его Велес. Ещё при жизни древние воспринимали его как бога и в дальнейшем поклонялись ему как богу богатства и мудрости древних славян. Велес собрал и систематизировал информацию из глиняных клише и с помощью своих помощников вырезал необходимые знаки на деревянных дощечках. Всего было создано 82 деревянных дощечки. Служки Люцифера курирующие Велеса не напрасно дали ему информацию о 82 дощечках. В случае количества дощечек соответствующих негативному числу, информация книги имела бы огромное разрушающее действие для землян.
В своё время за этой книгой охотились учёные немецкой организации Аненербе. Гитлеровцы занимались созданием психотронного оружия и их очень интересовали знания из этой книги. Получив эту книгу, к счастью для землян, учёные Аненербе не смогли её расшифровать.
Автор книги Велес в настоящее время работает служкой Люцифера в одном из отсеков Адонатамуса. Сейчас эта книга находится в США. По Воле Космоса на эту книгу направлена мощная энергия, окольцевавшая её и обезвредившая все заклинания. Теперь она несёт нейтральную силу и попытки расшифровки её бессмысленны.

Архиразумные Боги Христарх и Нефхчухт.