<<< назад

Мировой океан заполнен странными звуками. Моряки называют их квакерами.

Пишут, что мировой океан заполнен странными звуками. Моряки называют их квакерами. Что является причиной их возникновения?

Ответ Центра Космических Связей: Мировой океан действительно заполнен звуками. Нередко гидрофоны регистрируют необычные звуки. По особенностям звучания учёные классифицируют их как : «Свист», «Вой», « Поезд», «Торможение». В период между 1991 и 1994 годами постоянно регистрировали монотонный звук под названием «Восходящий» , сопровождающийся всплесками. При дальнейших наблюдениях установили, что этот звук начал приобретать небывалую интенсивность, равную которой океанологи никогда не регистрировали. Сначала это звучание приписывали китам, но когда сигналы засекли в противоположных точках Тихого океана, поняли, что китам не по силам столь мощные «крики». По мнению специалистов, звук под названием «Поезд», напоминающий стук колёс едущего вдали железнодорожного состава, может генерироваться подводными течениями. Звук «Вой» , приписывали каким-то глубоководным животным. Звук «Торможение», впервые зарегистрирован в 1997 году и похож на шум самолёта, идущего на посадку. Приборы фиксируют его несколько раз в год в Тихом океане и в Атлантике. В Полинезии удалось записать звук, как считают, исходящий от гигантского айсберга, дрейфующего в море Росса у берегов Антарктики. Если это был айсберг, то он звенел, как колокол, издавая сочные, чистые звуки. До сих пор, истинные причины порождющие описанные звуки, людям не известны.

Прояснить ситуацию мы попросили Планетарного Бога планеты Луна, Архиразумного Ххача: Звуки возникающие в воде , результат движения водных масс, которые перемещаются по Законам водного пространства. Законы водного пространства заключаются в том, что Мать Земля посылает определённого рода толчки для движения водных масс. На дне каждого водоёма есть энергетические раструбы, по которым из Кладовых чистых Матери Земли поступают чистые энергии, поддерживающие жизнь в водных просторах. Энергии направляются различными потоками, в зависимости от их назначения (поддержание определённой температуры, чистка состава воды, подпитка для живых организмов, сила движения воды, перемещение различных слоёв воды и т.д.). Разные по характеру энергии, разные раструбы и разные звуки.

Архиразумные Боги Христарх и Нефхчухт.