<<< назад

Существует ли во Вселенной Разумной Бог по имени Иегова, и входит ли Он в Коллегию Богов Абсолюта?

From: Ханин Сергей [mailto:zlatamor@gmail.com]
Sent: Friday, February 17, 2012 3:15 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Пожалуйста дайте ответ на данный материал!

Доброе время суток!
На Земле существуют десятки религий, но, есть одна религиозная организация Свидетелей Иеговы (месторасположение Бруклин, Нью-Йорк, США), члены которой верят и поклоняются Богу Иегова, и утверждают что только их Бог является истинным и настоящим живым Богом! Когда я, задал вопрос членам религиозной организации, о том, верят ли они, в то, что мы земляне во Вселенной не одни, а есть и другие более Высокоразвитые цивилизации, они ответили, что это все выдумки и что всё это придуманно Сатаной, Дьяволом! Исходя из изложенного, хотелось бы получить более достоверный и правдивый ответ от руководителей Центра Космических Связей на вопрос: Существует ли во Вселенной Разумной Бог по имени Иегова, и входит ли Он в Коллегию Богов Абсолюта?
В письме прилагается файл, изображение обложки журнала (Сторожевая Башня) религиозной организации, где красным цветом выделен фрагмент имени Бога! С уважением Сергей.

Ответ Центра Космических Связей: Начнём с писателя Булгакова.
Он был контактантом. Контактировал с Душами Дома Бога Отца. Контакт был периодический и информацию получал фрагментарно. Однажды в процессе контакта он услышал Космическое имя Воланд. Сведения о том кому принадлежит это имя ему не дали. Но имя Булгакову настолько понравилось, что он решил присвоить его одному из своих персонажей в романе «Мастер и Маргарита». Теперь мы хотим пояснить, кто в Космосе является носителем имени Воланд.

Имя Воланд (на земной язык переводится как Верховный) принадлежит Архиразумному Богу курирующему вероисповедания на планете Земля. Именно Его мы и попросили дать ответ на вопрос Сергея:
Тот, кого называют богом Иеговой - это бывший контактант живший на Матери Земле в 18 веке в районе Средней Азии. Контакт осуществлял с Душами Дома Бога Отца. Данный контактант создал свою теорию поклонения Богу. Он считал, что существует один – единственный Бог, являющийся Владыкой всего живого. Иегова выдвинул теорию вечной жизни, согласно которой человек не умирает, а живёт вечно, воплощаясь в различные явления природы: растения, цветы, облако, росу, бегущую волну и т.д. Через какое-то время те или иные природные явления, контактируя с людьми, передают им Душу для зарождения новой жизни. Души тех, кто набирал грех на Матери Земле, переселялись в хищных животных, и обратного процесса перерождения у них больше не было. Такие Души наказанных людей, погибали вместе с Душами умирающих хищников. Знания об Иегове, как о прорицателе, люди передавали из уст в уста и создали о нём легенду, как о Боге.
Для того, чтобы вызвать уважение к Иегове и почитание его, создатели современных сект за основу взяли канву Библии и вносят туда свои изменения, направленные на вызывание у землян заблуждения в истинном Божественном начале. Сеть данных сект широко развита сейчас на Матери Земле. Они одурманивают землян, уводят их в сторону от истинной веры с тем, чтобы не позволить во время истинного христианского моления заполняться энергиями Света, улучшающими состояние физического здоровья. Эту задачу руководители сект выполняют по заданию негативных структур, сетью окутавших Землю. Практически они участвуют в процессе зомбирования землян. Посещающие секты подвергаются всевозможным вариантам кодирования, и сами затем являются исполнителями кодировок в отношении землян.
После ухода из физического тела Душа контактанта Иеговы прошла определённый период очистки в преддверии Тетеи и затем была направлена в один из отсеков Дома Бога Отца. Иегова на Земле не выполнил своей задачи, как контактант из-за недостаточного понимания той информации, которая ему давалась. Информацию землянам он давал в ложном варианте. В настоящее время Душа Иеговы является просто жительницей Тетеи. Душа Иеговы не имеет даже Степени Высшеразумного, а говорить о нём, как о Боге, вообще не реально, ибо он является простым жителем Тетеи.

После общения с Архиразумным Богом Воландом пришла Душа Иеговы:
«Я почувствовал импульсы от того, что называют моё имя. И явился раскаяться перед теми Связными Вселенной, которые получают истинную информацию, по сравнению с той, какую я давал в своё время землянам. Когда у меня начался телепатический контакт, я сам себя возомнил Богом на Земле. Увидев такое самовозвышение, Космос начал давать мне сумбурную информацию. Я сам выбирал из неё моменты казавшиеся мне интересными и на основе их построил ложную теорию. Земляне, видя мой пафос, прислушивались к моему мнению, шли за мной толпами, считали меня Богом, а в итоге заблуждались, как и я. Хочу немного сказать о современных сектах. Земляне, будьте осторожны, не входите в данную ловушку, она искалечит Душу, затуманит мозг. Все современные секты Иеговы – это плацдарм для зомбирования землян. Я очень сожалею, что моё поведение как контактанта было неправильным, что привело к остановке Космического роста. Несмотря на то, что мне не очень комфортно давать такую информацию о себе я с радостью делюсь со Связными Вселенной и хочу, чтобы моё откровение помогло связным не совершать ошибок на Матери Земле, ибо это чревато последствиями. Сейчас я работаю в отсеке Тетеи закрытого типа. Даю землянам определённого рода знания. Для тех, кто работает в этом отсеке, нет перспективы будущего роста.».