<<< назад

Планета Фаэтон

From: Ханин Сергей [mailto:zlatamor@gmail.com]
Sent: Thursday, March 29, 2012 1:15 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Материал на экспертизу. Планета Фаэтон.

Доброе время суток!

Информация взята из интернет-газеты "Аномалия". В этой статье автор Татьяна Сырченко рассказывает, о существовании некой планеты "Фаэтон", и о "выжившей цивилизации фаэтонцев", которые якобы вступают в контакт с землянами и передают информацию.

ФАЭТОН. Фаэтонцы.
ОТКЛИК.

21 января вышел в свет первый номер газеты «Аномалия» 2011 года с материалом о Контакте с соратниками с планеты Фаэтон, которые заявили, что после гибели своей планеты в Солнечной системе «цивилизация выживших» обосновалась в системе «Орион БСД».

Информация о планете Фаэтон приходила не раз. После прочтения №1 «Аномалии» (стр. 8) всплыло воспоминание, которое моментально перешло в контакт. Вибрация ощущалась иная, отличная от ангельской, на вопрос:
- Что желаете объяснить? О планете Фаэтон.
Был ответ:
- Фаэтон действительно был принесён в жертву Земле для её укрепления, насыщения ресурсами, которые вы называете природными, (уголь лежит на верхнем слое Земли - есть результат взрыва), и возможного регулирования баланса магнитного поля.
Мы хотим передать вам весть о своём существовании на пределах Земли, но в ином измерении. Видимые для экстрасенсов облачные, светящиеся люди, это не умершие земляне, а мы, реализованные здесь существа. Мы можем проявляться для тех, кому интересно общение с нами.
- Сколько времени на беседу?
- 15 мин.
- Хороший срок. Сможем многое объяснить.
- Скоро проявится для землян наше временное пространство. Умеющий видеть, да увидит.
- Сколько нас? По приблизительному подсчёту 16 миллионов.
- Вы, иногда, проходя сквозь нас, начинаете ощущать иную, непривычную вибрацию. Мы уже подстроены на новую вибрацию планеты. Вы же, пока не только не умеете подстраиваться под новый биоритм, но не умеете дышать правильно а так же аккумулировать и генерировать радость. Вам ещё предстоит этому научиться.
- Как правильно понять?
- Пояснение.
- Представьте лампочку, когда она не включена. И что? Красиво? Ясен смысл? Свет есть? Вы во тьме. В мерцании тьмы. Включите! Лампочка светится. Радость! Свет! Что сделали? Допустили до неё электрическую вибрацию. Ясно? Будьте в радости! Издавайте свет! Система проста и ясна. Не правда ли? Злость аккумулирует и генерирует низкочастотные вибрации. Радость - высокочастотные. Не реагируйте злом на зло. Не перебрасывайтесь энергией зла, иначе вырастите энергетически злобного монстра, с которым будет трудно справиться.
- Добром к добру, радостью к радости - СОЗИДАНИЕ.
- Мы говорили вам: Зия - жизнепоток родящий и животворящий. ЗИ-Я - небеса, дух!
Я - высшее. Зея - ЗЕ-Я - твердыня, ваш временный дом, тело. Я - земное. Всё ли понятно теперь?
Принято творческим объединением «БАЛТЕСТЕСТВО» (группой людей, принимающих диктовку от ангелов).
Редактор Татьяна Сырченко, интернет газета «Аномалия», Санкт-Петеpбуpг.

Просьба к руководителям ЦКС дать комментарий по данной статье. Действительно ли в Солнечной системе есть планета Фаэтон, и терпела ли эта планета разрушение, и вошла ли она в систему Орион? И имеются ли контактные связи "фаэтонцев" с землянами? Или это выдумки землян?

Заранее спасибо! С уважением Сергей.



Ответ Сергею даёт Правитель Луны, Архиразумный Бог Ххач:

Планеты Фаэтон нет ни в одной из Галактик Вселенной. Вся последующая информация – выдумка землян.