<<< назад

Спрашивайте - отвечаем

    

Жительница города Киева Ангелина С. прислала вырезку из газеты « Доктор Настродамус»: У меня хронический колит и я начала применять предложенную мандалу. Вначале якобы было лучше, затем состояние ухудшилось. Можно ли и дальше использовать её в лечении?

 

 

 

 

 

 

Ответ даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:
Представленный в заметке знак является проводником энергий негатива из отсека тоски и печали Поля 6 Зет. Этот знак оказывает воздействие на Душу и при длительном его использовании приводит к автоматическому заполнению негативом Поля 6 Зет. От постоянного поступления в организм человека энергий из отсека тоски и печали возникнет поражение нервной системы. К болезням кишечника этот знак никакого отношения не имеет.
Землянке следует немедленно прекратить пользоваться данным знаком.

 

    

Нинель Э. из города Одессы прислала вырезку из газеты «Магия» №29 август 2011 года. Её интересует возможность применения представленных пантаклей для тех целей, которые описаны в статье?

 

 

 

 

 

 

Ответ даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:
Количество кругов 13. В таком количестве знаки, обозначающие различные отсеки Адонатамуса, являются проводниками негативных энергий. Они окольцовывают Душу плотным кольцом негативных энергий, что приводит к нарушению поступления в Душу чистых энергий. Являясь регулятором работы всех чакр, окружённая негативом Душа не в состоянии контролировать распределение энергий по чакрам. Нарушается работа всех чакр организма, происходит разбалансировка энергококона и как следствие – различные заболевания.

 

    

Жительница города Мариуполя сообзает, что в газете «Доктор Нострадамус» предложена лечебная матрица для очистки сосудов и нормализации давления. Действительно ли это так?

 

 

 

 

 

 

Ответ даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:
Данный рисунок представляет один из отсеков Адонатамуса - отсек страданий. Использование этой матрицы приведёт к нарушению функции сердечно-сосудистой системы и расстройству мозга.