<<< назад

Иллюзия братьев Сафроновых

    

From: Ханин Сергей [mailto:zlatamor@gmail.com]
Sent: Friday, March 09, 2012 4:08 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Вопрос на экспертизу о феномене братьев Сафроновых

Доброе время суток!

Феномен братьев Сафроновых заставляет верить многих землян в «магию чудес, магию необъяснимого». Однако вопреки физическим законам есть вещи не вписывающиеся в человеческое восприятие и понимание таких явлений (иллюзий), к примеру: сожжение заживо, мобильный телефон проходит сквозь стекло, перемещение предметов в пространстве, зависание человека в пространстве, пирокинез (воспламенение предметов и контроль огня), телекинез, телепортация, карта через стекло, зажигание лампы накаливания на расстоянии, движение человека по вертикальной поверхности многоэтажного дома и многие другие феномены которые демонстрируют эти земляне в городах Украины и России.

Вопрос в том, какими силами пользуются братья Сафроновы для демонстрации своего феномена. Пользуются ли они Силами Света или энергиями Мокаяд Вселенной Разумной? Прокомментируйте пожалуйста этот феномен. Спасибо!

С уважением Сергей!

 

Отвечает Сергею Ханину Архиразумный Бог Тутан Шантахарад:
Иллюзия с точки зрения землян явление необычное. Это действительно так. Возникает иллюзия вследствие действия энергий, посылаемых землянам иллюзионистом из одного из отсеков Шамбалы. Энергии иллюзионистам даются по Воле Бога Отца, дабы вызвать у землян интерес к происходящему и стремление познать истину данного действия. Эти энергии зашоривают зрение землянам и создают видимость реальности происходящего. Длительно тренируясь иллюзионист постепенно подключается к отсеку иллюзий Шамбалы. Если человек духовный и его не интересует работа только данного вида, Космос начинает с ним работать более активно и в силу получения чистых энергий землянин начинает познавать истину в более широком масштабе Космических знаний. Большинство иллюзионистов, включая и братьев Сафроновых, осознанные контактанты с Шамбалой. Но есть и иллюзионисты, которые подпитываются из планет Дьявола.