<<< назад

ТЕТЕЯ - Дом Бога Отца

Жительница города Енакиево Полина С. просит нас дать более детальную информацию о Тетее.

Ответить Полине мы попросили Куратора Тетеи Архиразумного Бога Дознафа:

Тетея или Дом Бога Отца (по земному Рай),- это энергетический слой тончайших энергий, находящийся на расстоянии 50 световых лет от планеты Земля. Дом Бога Отца – это энергетическая чакра Души Бога Отца. Состоит Тетея из множества отсеков, выполняющих различные функции.

Функции Тетеи:
- осветлять Души до кристальной чистоты;
- защищать жизни землян, направляя к ним Ангелов-Хранителей;
- доставлять чистые Души, покинувшие физическое тело в отсеки Тетеи;
- поставлять энергии здоровья землянам. Дом Бога Отца имеет Резервуары чистых энергий для подпитки Матери Земли и её населяющих;
- доставлять для реинкарнации на Землю Души из Резервуаров – консервантов. Прежде чем быть направленными на Землю, Души в этих Резервуарах-консервантах заполняются определённого рода энергиями. В Тетее есть специальная Резиденция по подбору родительских пар для Душ из Резервуаров-консервантов;
- посылать чистые энергии для выполнения наказательно- восстановительных работ с Душами землян (Преддверие Тетеи и планета Адонатамус);
- подавать чистые энергии для подпитки Душ-кураторов, руководящих звеньями отсеков Адонатамуса;
- подавать чистые энергии для поддержания жизни животного и растительного мира на планете Земля;
- подавать чистые энергии на Мать Землю для очистки экологии планеты и водных пространств;
- посылать энергии для роста и накопления полезных ископаемых в недрах Матери Земли;
- посылать энергии для создания энергетических мешков, собирающих негатив из аномальных зон Матери Земли.
Забирают эти мешки и осуществляют переработку негатива инопланетники из различных планет Солнечной Системы;
- осуществлять работу с контактантами служащими Свету, заполняя их чистейшими энергиями, необходимыми для работы и духовного роста.

Каждый отсек Тетеи имеет своего куратора, как правило это чистая Душа, назначенная Богом Отцом на выполнение данной работы. В работу куратора отсека входит:
- оказание энергетической помощи вновь поступающим Душам;
- контроль за поведением Душ, поступающих в отсек;
- отчёт о работе с Душами, направляемый в Секретариат Тетеи.

Охрану границ Тетеи осуществляют проживающие в ней Души бывших землян-воинов, проявивших мужество и героизм в военных баталиях. В Тетее есть три отсека в которых живут охранники границ. Каждый отсек вмещает 100 Душ.
Души охранников заполнены плотными энергиями, поступающими к ним из Пласта Хаоса (Абсолют Разума). Направляя свою энергию, охранники создают вокруг Тетеи непробиваемое кольцо защиты.

Внутри Тетеи Души имеют возможность повышать свой Духовный рост и подниматься по Лестнице Совершенства до уровня Высшеразумных и Сверхразумных. После достижения уровня Сверхразумного Душа может направляться для работы во Вселенские Просторы, получая в дальнейшем Сан Сверхразумного и Архиразумного Бога.

Дом Бога Отца любит Мать Землю, заботится о ней и желает, чтобы на Земле было как можно больше чистых Душ для которых Тетея с радостью откроет свои объятия. В этом контексте по Воле Бога Отца Тетея окажет со своей стороны помощь Земле в проведении очистительных работ на планете.
После Апокалипсиса Тетея будет работать с очищенными Душами землян и готовить их для контактных связей.