<<< назад

Владимир Высоцкий.

From: ukrptaho@gmail.com [mailto:ukrptaho@gmail.com]
Sent: Monday, May 14, 2012 10:03 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Вопрос о Высоцком

Добрий день,
Если можно хотелось бы узнать кем была душа Высоцкого и кто был источником его творчества?
С уважением, Николай

    
    

 

 

Начинает ответ Архиразумный Бог Ххач:

Владимир Высоцкий был контактантом неосознанного плана с Домом Бога Отца. В общем Душа Высоцкого была чуткая и кристально чистая. Как любой талант на Матери Земле Высоцкий имел в своём окружении много тайных врагов, которые льстя, на самом деле завидовали ему чёрной завистью. Немаловажную, отрицательную роль в его судьбе сыграли женщины. Среди его почитательниц были и те, кто напрямую был связан с чёрными магами и всячески наносили вред его здоровью. Не понимая, что с ним происходит, он постепенно пристрастился к спиртному, как релаксирующему средству. Злоупотребление спиртным нарушило его мозговую деятельность и работу организма в целом. Потеряв контроль над своим поведением, потерял веру в жизнь, в своих друзей и во всё светлое. Уединившись, он думал об уходе из жизни. Спиртное в сочетании с негативными энергиями выполнили свою работу и привели к остановке его сердца. После выхода из физического тела Душа Высоцкого была распределена в преддверие Тетеи, а оттуда уже в отсек музыки Тетеи. Таким сильным личностям, как Высоцкий, даётся возможность дальнейшего продвижения по Лестнице Совершенства.

Продолжает ответ Ультраразумный Бог Орфей: В картотеке будущего Ультраразумного Бога Орфея Высоцкий запланирован как музыкант Вселенского оркестра.

Пришла на контакт Душа Владимира Высоцкого:
Я услышал, что вы меня здесь обсуждаете и попросил у Бога Отца разрешение прийти на контакт с теми Связными Вселенной, которые ведут борьбу с негативом, отравившим мне всю мою жизнь. Хочу немного рассказать о себе.
С одной стороны, я нравился женщинам. Каждая из них хотела, чтобы я принадлежал только ей. В этой борьбе они не гнушались ничем, в том числе прибегали и к колдовству. С другой стороны, многим из представителей правящих кругов не нравились обличительные тексты моих песен. Используя различные группировки колдунов, они с их помощью также оказывали на меня негативное воздействие. Целью их было задушить бунтаря. Такое комплексное воздействие негатива привело к тому, что у меня появилось необъяснимое состояние, в котором я постоянно находился. Было такое впечатление, что кто-то парализовал мою волю, связав мне руки и ноги, и затормозил работу моего мозга. Такое чувство, что я получил удар обухом по голове. Жизнь для меня стала бессодержательной и пустой. Боясь совершить самоубийство, я начал прибегать к употреблению спиртного. При употреблении спиртного уменьшалась Душевная боль, и мне становилось немного легче. Я перепробовал различные методы выхода из этого состояния, но ничего не давало положительных результатов. Душа моя была, словно в клещах, когда спиртное заканчивало своё действие. Я постоянно находился в этом замкнутом круге. Я был, словно живой труп. Меня не радовали никакие положительные эмоции, и даже такое высокое чувство, как любовь. Вся моя беда была в том, что я ни во что не верил. Когда мои преданные друзья говорили, что моё состояние связано с действием колдовства, я отшучивался и не хотел в это поверить. Контролирующие меня врачи рекомендовали прекратить употребление спиртного, которое может привести к неблагоприятным последствиям. Врачам-то я верил, но остановиться при движении по накатанной плоскости уже не мог.
Хочу сказать, что сейчас на Матери Земле негатив буйствует, он достиг пика своей силы, но не понимает, что это носит временный характер, ибо Апокалипсис не за горами. На Земле я мог бы сделать ещё много полезного, но меня убил негатив и подлое поведение людей с ним связанных. Желаю Связным Вселенной удачи в Космической работе и хочу сказать: « Так держать !».
Владимир Высоцкий.