<<< назад

Откровения ИНСАЙДЕРА

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Wednesday, May 02, 2012 8:20 AM
To: Лещенко Геннадий
Subject: добрый день.

Прошу ответить на вопрос КТО ТАКОЙ ИНСАЙДЕР?Привожу выдержки из анотации

Первое Откровение Инсайдера
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

    

 

 

Данный землянин наделён контактными связями со служками Люцифера. Работает со служками Люцифера из различных отсеков Адонатамуса. Информацию получает ложного плана, так как ведёт антигуманный образ жизни.

Архиразумный Бог Нефхчухт

 

 

 

Инсайдер – это один из представителей негативной верхушки, стоящий у руля власти. Этот представитель власти поставил перед собой задачу: проверить степень сохранности интеллекта землян. Его интересует результат проводимого зомбирования землян. Ответы на задаваемые вопросы позволят сделать определённые выводы, и разветвлённой сети негатива будет дано задание, осуществлять зомбирование с учётом полученных проверочных результатов. Наводящие вопросы, задаваемые им землянам, были составлены психологами так, чтобы в максимальной степени проверить возможности их интеллекта. Приславшие ему ответы попадают в экспериментальную группу для проведения углублённого зомбирования.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт.