<<< назад

Химтрейлы

    

    

    

    

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Tuesday, May 29, 2012 4:35 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Добрый день.

ЧТО ТАКОЕ ХИМТРЕЙЛЫ ? (ЧЕМ ОПРЫСКИВАЮТ ПЛАНЕТУ?). и
ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НИКТО НЕ ГОВОРИТ. (ТВ,РАДИО,ИНТЕРНЕТ)?
КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЮ ХИМТРЕЙЛОВ?.

Химтрейлы- (от английских слов: сhemical-химический и trail,-след/хвост) следы оставляемые в небе самолетами распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов… . Распыление химтрейлов фиксируется с середины нулевых в США и большинстве стран Европы. А с лета 2010 года появились факты (пока не многочисленные) о распылении химтрейлов и в России.

Изначально распыление химтрейлов связывали с деятельностью излучателя ХААРП, однако это предположение не подтвердилось. Вместо этого предположения обнаружились и подтвердились научно и документально истинные причины распыления химтрейлов, от которых каждого нормального человека возникает желание убить «распылителей» и как можно быстрее.

Решающее на сегодняшний день частное расследование о причинах, свойствах и результатах распыления химтрейлов проведено под руководством одного из самых авторитетных антиглобалистов планеты, любимого всеми АГБ «дедушки» антиглобализма Джи Эдварда Гриффина (79 лет), двумя его молодыми сотрудниками,-Майклом Мерфи и Полем Виттенбергером. Мерфи и Виттенбергер под руководством Гриффина, провели серьезные исследования химтрейлов, результаты которых заставляют содрогнуться. Эти результаты оформлены в документальном фильме «What In The World Are They Spraying?».

По материалам этого фильма, который доступен пока только на английском языке, подготовлен этот пост. Состав аэрозолей: В состав аэрозолей входят: алюминий (основной компонент), барий, и «немножечко» стронция. Наличие данных металлов в аэрозолях осевших на почву и растворенных в воздухе, подтверждается десятками лабораторных исследований.

Легенда под которой идет распыление: Карманные «ученые» банкстеров, представители науки геоинженерии, утверждают, что путем распыления металлов в атмосфере они предотвращают «глобальное потепление» и проводят прочие свои геоинженерные «исследования». Патент на «предотвращение потепления» путем распыления алюминия (ограничивает воздействие солнечных лучей) в атмосфере получен одной американской военно-промышленной компанией в 1990 году.

 

 

На вопрос ответ даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

На планете Земля действительно проводят распыление этих металлов. Данные эксперименты проводят военные ведомства с целью определения устойчивости человеческого организм к тем состояниям, которые могут вызвать эти химические элементы. При масштабном попадании в организм человека комплекса данных химических элементов происходит блокировка работы центров мозга и снижение волевой активности человека.

Для получения положительного эффекта в зомбировании землян обработка людей осуществляется не только на земле, но и с воздуха. Разносимые воздушными массами выше названные химические элементы оседают в тех местах, где скапливается большое количество негатива. Предварительно проведенные исследования в лабораторных условиях показали, что использование этих трёх элементов в сочетании с негативным Полем 6 Зет ускоряет процессы зомбирования людей.

Вот такое получается глобальное потепление, которым прикрываются эти эксперименты.
На самом деле сочетание этих химических элементов с негативными энергиями Поля 6 Зет вызывают не потепление, а холод в Душах землян.