<<< назад

Маргелонова болезнь

    

    

    

    

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Tuesday, May 29, 2012 4:35 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Добрый день.

ЧТО ТАКОЕ МАРГЕЛОНОВАЯ БОЛЕЗНЬ?
(СИНДРОМЫ КАК БУДТО ПОД КОЖЕЙ ЖИВУТ ПАРАЗИТЫ. ИНОГДА ОНИ ВЫПАЛЗАЮТ В ВИДЕ ВОЛОС ИЛИ ЛЕЧИНОК НАСЕКОМЫХ) И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО РАССКАЖИТЕ О СРЕДСТВАХ ЛЕЧЕНИЯ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ.

МАРГЕЛОНОВА БОЛЕЗНЬ Единый центр, где изучают и лечат болезнь Маргелонов, действует в Тернополе. Какие признаки этого недуга и кого она подстерегает прежде всего?
Основные проявления болезни — покраснение, гнойнички на различных участках кожи и ощущение ползания под кожей каких-то мелких существ, например глистов. О ней стало известно в конце 90-х прошлого века. Преимущественно больные — это люди в возрасте 30 — 50 лет из разных областей страны. Они находятся в состоянии депрессии, не работают, а поэтому не имеют средств к существованию. Диагностика болезни сложная и до конца не разработана. Скажем, выявить болезнь Маргелона у наших больных удалось случайно. Во время обхода в больнице увидел у одной пациентки на руках гнойники. Оказалось, что она уже несколько лет страдает — сначала начала чесаться кожа, потом появились нагноения, казалось, что под кожей что-то движется.

Причина возникновения болезни Маргелонов? Заразна ли она?
Многие медики о ней просто не знают. Коды мы начали ее исследовать, образцы темно-коричневых волокон из гнойников передали в городскую санэпидемстанцию и на специализированную кафедру паразитологии в Харьков. Никто нам не смог объяснить, что это такое. Тогда начали пересматривать в интернете разнообразные научные работы. Пришли к выводу, что это болезнь Маргелонов. Однако определить, что именно ее вызвало, пока не удается. И возбудителем является определенный вид грибов.
В возникновении болезни важную роль играет снижение сопротивляемости организма. Возможно, он образовался в процессе мутации, обусловленной экологическими сдвигами. Гриб-вредитель, проникая в тело человека, начинает размножаться, образуя под кожей волокна. Они разрастаются, пытаясь прорваться через кожу, а больным кажется, будто там что-то движется. Дает ли лечение положительные результаты?
Люди, больные этой болезнью, очень страдают. Ведь зуд или жжение настолько невыносимы, что они сами разнообразными способами пытаются избавиться от них — некоторые даже горячим утюгом прижигали гнойники … По лечению, то нескольких пациентов мы недавно выписали домой относительно здоровыми. Для этого используем противогрибковые, противовоспалительные, дезинтоксикационные препараты и некоторые другие средства. Однако не могу уверенно сказать, что недуг вновь не вернется. Отмечу, что государство не выделяет средств на исследования и лечения этой болезни. В тяжелых случаях возникает вопрос о переводе пациента на инвалидность.

 

 

 

 

 

 

 

 

На вопрос ответ даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Маргелонова болезнь. Данное заболевание вызывается паразитом, который искусственно выведен землянами в лабораторных условиях. Это грибок, который, разрастаясь в человеческом организме поедает его клетки. Паразитирует в подкожной клетчатке, возможно тотальное поражение кожи человека. Заражение может происходить при попадании в кровь путём инъекции, воздушно-капельным путём и при контактах с людьми поражённым данным грибком.
Создание данного паразита в лабораторных условиях проводилось под контролем ЦРУ. Учитывая, что разведки разных стран по определённым вопросам координируют свою деятельность, грибок появился в разных странах. Грибок создавался с той целью, чтобы нанести вред здоровью наиболее стойким нежелательным людям. Данное заболевание выбивает человека из колеи, делает его не работоспособным. Врачи предложили правильные методы лечения этого заболевания. Самым эффективным методом лечения является посыл чистых Космических энергий Дома Бога Отца из отсека энергий, губительно влияющих на паразитов. Эти энергии быстро и полностью уничтожают данную грибковую инфекцию.