<<< назад

Отношение Космоса к Психологии

Добрый день Геннадий Яковлевич! Прочитав обращение на тему: "Негативные кодировки, Нил Доналд Уолш, Роберт Аллан Монро" и ответ Архиразумных на это обращение невольно поймал себя на мысли о пользе или вреде психологии как науки и её учениях! Сам являясь психологом и иногда практикующим я волнуюсь по поводу применения различных техник для терапевтического процесса! Скажите пожалуйста как оценивают в целом Архиразумные эту науку и её психотерапевтические техники на предмет нанесения вреда человеку и самому терапевту. Спасибо! с уважением М.П.

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

Данный землянин работает в области нейролингвистического программирования. Целевые установки: изучение мозгового потенциала человека с целью его дальнейшего зомбирования. Наработки этого землянина направлены на снижение мозгового потенциала испытуемых. Данный этап является ступенью к последующему этапу зомбирования. Конечная цель – парализация воли, Души и получение человека зомби.

Психология как наука не несёт вреда землянину, если психолог в своей деятельности не использует те психотехники, которые наносят ущерб здоровью землян.