<<< назад

Гоголь

Нас интересует был ли Вий и являлся ли Гоголь контактантом?
Студенты Евгений Геращенко и Елена Муравьёва г.Одесса.

    

 

Ответ даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт: Гоголь был контактантом негативного плана со служками Люцифера. Работал со служками разных отсеков планеты Адонатамус. Свой знаменитый «Вий» Гоголь написал на основе информации, полученной от служек Люцифера. По просьбе Связных Вселенной Архиразумный Бог Нефхчухт пригласил к ним на беседу служку Люцифера ставшего прототипом Вия.

 

Рассказ Гоголевского служки Люцифера, который является прототипом Вия:
«Жил на Земле в 15 веке. Звали меня Афанасий. Занимался ловлей рыбы и торговлей. У моего конкурента были мощные рыболовецкие сети, позволявшие ему получать больший улов. Я просил его перейти в другое место, он не соглашался, тогда я порезал ножом его сети, а самого, связав данными сетями, утопил.
Не нужно делать зло ближнему, сам от этого зла и пострадаешь. Я и пострадал. Меня тоже убили и бросили в воду. Душа попала в общий отсек очистки планеты Адонатамус, где очищалась в течение 6 лет. После очистки направлен в отсек интриг планеты Адонатамус, где нахожусь и поныне. Слово «Вий» в переводе на земной язык означает служка Люцифера. Все служки планеты Адонатамус называются виями.
Во время написания своих произведений Гоголь часто впадал в состояние ярости или депрессии, испытывал разочарование. В этот период он мог энергетически видеть приходящих к нему служек Люцифера. Они давали ему сведения о загробной жизни. Гоголь считал, что с ним разговаривают жители с того света, живущие под землёй и что ему тоже уже скоро пора уходить из жизни. В одно из таких посещений писателя я предстал перед Гоголем в виде курчавого барашка. Но Гоголь изменил мой внешний облик, добавил элементы фантазии, «посадил» барашка на задние ножки и придал ему вид грузного устрашающего чудища».

Далее продолжает Архиразумный Бог Нефхчухт: Смерть Гоголя была загадочной для землян. В состоянии психического перенапряжения он принял большую дозу снотворного. Снотворное привело к остановке сердечной деятельности и смерти мозга. Когда его клали в гроб он был реально мёртв. Легенда о перевёрнутом в гробу теле – выдумка землян. Сейчас Душа Гоголя находится в отсеке творчества Дома Бога Отца.