<<< назад

И.Кант
З.Фрейд
Ф.Ницше

     

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Friday, June 15, 2012 9:27 AM
To: Лещенко Геннадий
Subject: ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Прошу рассказать о судьбах мыслителей.
Фридрих Ницше. Зигмунд Фрейд. Иммануил Кант.
Несут ли вред их книги и философия

 

 

По поводу Души Канта ответ даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

В Доме Бога Отца есть отсек энергий мудрости, куда попадают Души философов, ибо философия это любовь к мудрости. Кант был неосознанным контактантом с Силами Дома Бога Отца. Получая энергии из Дома Бога Отца, Кант в своих философских размышлениях допускал ряд неточностей. И в целом его взгляд на мир был не реальным. Он носил утопический характер. Как не старался Космос вывести его на путь правильных размышлений, он продолжал упорствовать в своих заблуждениях. Кант знал, что он заблуждается, но посчитав себя гениальным философом, властителем мира в этой области знаний, продолжал мнить себя гением. Тогда Космос передал для дальнейшего ведения Канта в службу Люцифера. Ему дали полную свободу в творчестве. Запутавшись окончательно, он зашёл в тупик, выхода из которого не находил. Постепенно он своё творчество свёл к нулю.
Пропаганда знаний – это очень сильное оружие. За неправильную пропаганду знаний Душа Канта сейчас пребывает в Адонатамусе (отсек извращённых энергий). В этот отсек попадают Души тех, кто распространял неверные знания. После окончания длительной очистки Космос планирует назначить его куратором того отсека Адонатамуса, в котором он сейчас пребывает.

 

 

     

 

 

По поводу Фрейда ответ даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Фрейд рождён был контактантом для работы в направлении Света. Осознанно контактировал с Душами отсеков мудрости и логики Дома Бога Отца. При помощи своего дара он должен был раскрыть людям знания о внешнем и внутреннем мире человека. Человека он рассматривал как индивидуума, тесно связанного с окружающим его миром. Он изучал Душу человека и его сознание.
Его Учителя объясняли ему, что Душа является самостоятельным энергетическим телом в физическом теле человека. Однако Фрейд считал, что Душу нужно рассматривать не как отдельное энергетическое тело, а как комплексное целое с мозгом человека. Фрейд был уверен, что Душа является энергетическим потенциалом самого человека и энергии в ней рождаются спонтанно, а не поступают в неё из Космоса. Он думал, что Душа – это очаг возбуждения как положительных, так и отрицательных эмоций человека работающий в комплексе с мозгом. Упорствуя, он не соглашался с информацией Учителей о том, что Душа имеет первенствующее значение в организме человека. Это было первое заблуждение Фрейда.
Что касается второго его заблуждения, Фрейд считал, что Душа рождает самые мощные эмоции, центром приложения которых является половая сфера, влияющая на поступки человека в различных сферах его жизнедеятельности. Из всех эмоций, половым он отдавал главенствующую роль.
На самом же деле сила эмоций человека зависит от мощности кода, заложенного в генном аппарате человека. Душа же поддерживает состояние физического здоровья человека и энергии в неё поступают из отсека здоровья Дома Бога Отца.

После ухода из физического тела Душа Фрейда местом своего пристанища имеет два отсека Дома Бога Отца: отсек мудрости и отсек логики. За две допущенные ошибки, Космос не дал высокой оценки деятельности контактанта Фрейда, что ограничило дальнейший его Космический рост.

 

 

     

Информацию о Ницше даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:

Ницше был неосознанным контактантом негативного плана. Контактировал со служками Адонатамуса Высокого ранга. Периодически он испытывал прилив энергий, вдохновлявших его на работу. Но не понимал, что с ним работает Космос. Философия Ницше носила неадекватный характер. Его мировоззрение было противоречивым, а философские суждения отступали от истины.
Контактируя со служками Высокого ранага планеты Адонатамус, Ницше должен был осуществлять функции контактанта Света, ибо под понятием служек Высокого ранга следует подразумевать Руководителей отсеков Адонатамуса. А Руководители отсеков Адонатамуса, в основном, являются бывшими жителями Тетеи (Дома Бога Отца), которые по Воле Бога Отца направлены для выполнения работ на планету Адонатамус. Они несут Свет, Разум и чистоту, ходят в белых одеждах с буквой «Т» на груди и постоянно подпитываются чистыми энергиями из Дома Бога Отца.
Ницше, рождённый служить Свету, делал отступления в сторону негатива, ибо его жизненная позиция строилась на эгоистических началах. Во главу истины он ставил свои собственные суждения. Критически относился к своим единомышленникам, считал их философские позиции ошибочными. Эти заблуждения привели к тому, что со временем он начал высказывать обличительные суждения в адрес своих единомышленников. Философия его была не совсем гибкой, не совсем логичной. А всё дело в том, что Космос помогает правильно логически мыслить только в том случае, если контактант идёт по жизни правильным путём - путём Света. Космос неоднократно направлял служек для вразумления Ницше, но заблуждения его приняли такой характер, что привели к нарушению психики и трагическому уходу из жизни.

В связи с тем, что он совершил самоубийство, Душа попала в Адонатамус и, пройдя определённый этап очистки, была направлена в отсек самубийств планеты Адонатамус, где находится и в настоящее время.