<<< назад

Мариана Везнева

    
    
Сотрудники Института космических исследований Болгарской академии наук установили связь с инопланетянами и заявляют что это не первоапрельская шутка. Заместитель директора этого государственного учреждения Лучезар Филипов подтвердил в интервью газете Московский комсомолец что контакт с внеземными цивилизациями установлен.

По словам Филипова, три года назад ученый познакомился с 70-летней жительницей Софии Марианой Везневой. Архитектор по образованию, Везнева давно изучала круги на полях, которые в Болгарии появляются так же регулярно, как в России и других странах. А не так давно Мариана, по ее словам, обрела дар вступать в контакт с теми, кто их создает.

На утверждение корреспондента газеты, что круги на полях с таинственными знаками — дело рук человеческих, причем это давно известно, ученый ответил, что они исследовали этот вопрос и выяснили, что среди них есть такие, которые не могли быть выполнены при помощи земных приспособлений. Во-первых, возле них нет следов примятой травы или колосьев, но кто-то же должен был сначала подойти к месту, то есть протоптать к нему тропинку. Во-вторых, колосья не сломаны, а просто согнуты, и всегда строго под углом 45 градусов, да так аккуратно, что ни одного выпавшего из них зернышка не найдешь на земле. И в-третьих, анализ почвы показал, что химический состав ее меняется после «нанесения» рисунка.

Как рассказал сам Филипов, он и его коллеги решили через Везневу отправить инопланетянам несколько вопросов, волнующих современных ученых. Многие из коллег ученого по институту на его предложение задать вопросы пришельцам ответили отказом. Согласились лишь двое. Нашлись также представители из Института физиологии растений, Института медицины и Института геологии.

Везнева не раскрывает секрета, как именно она вступает в контакт с инопланетянами, ревностно защищая свои методы. Как Филипов ни пытался убедить ее рассказать ученым об этом, она отказывалась, заявляя, что они должны ей доверять.

 

 

 

 

 

Скажите, пожалуйста, действительно ли Мариана Везнева контактирует с инопланетниками? Как расшифровать представленную пиктограмму? Игорь Седнёв. г. Санкт-Петербург.

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Мариана Везнева имеет высоко развитую фантазию и желание общаться с инопланетниками. Контактных связей у неё нет.

Пикторграмма: Три круга символизируют Вселенную. Незамкнутая окружность – это желание Вселенной включить в Космическое сообщество и Мать Землю. Единственной помехой является большое скопление негатива на Матери Земле. Изображённый на рисунке ковш символизирует начинающийся отток негатива с планеты Земля.