<<< назад

Сальвадор Дали

    
Расскажите пожалуйста о художнике Сальвадоре Дали. Искусствовед Татьяна Д.

 

     

 

Сальвадор Дали - Контактант негативного плана, состоявший в контакте со служками Люцифера из отсека искусства негативной направленности. После ухода из физического тела Душа Сальвадора Дали попала в очистительный отсек Адонатамуса. Связано это было с тем, что в сюжеты картин даваемых ему из Космоса, он привносил свои элементы убогого содержания, которые усугубляли негатив даваемой тематики. Если бы художник создавал один к одному картину в том виде, в котором давал ему Космос, она бы несла положительную направленность, связанную с отрицательным отношением к негативным явлениям представленным на полотне. Привнесение художником своих отрицательных элементов в сюжет картины приводило рассматривающего картину к расстройству психики и желанию поступать аналогично тому, как это изображено на картине. Поэтому многим людям созерцавшим картины Сальвадора Дали, становилось плохо, некоторые даже теряли сознание. Это и послужило причиной очистки Сальвадора Дали в Адонатамусе. После очистки он был направлен в отсек искусств отрицательной направленности, где находится и в данное время.

Куратор отсека искусств отрицательной направленности Архиразумный Бог Цурзар.

 

    

 

 

 

 

 

 

Corpus – Данная картина – вымысел самого художника. Он кощунствовал над Иисусом, изобразив его распятым. В образе представленной женщины он так же осуществил кощунство и над Богородицей.
Архиразумный Бог Нефхчухт

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

Эта картина является монументом славы негативу. Сальвадор показал, что народами правят сильные мира сего, т.е. представители негативной верхушки. Для контраста, в виде маленьких человечков, показаны обычные земляне, чья судьба, как считает художник, находится в руках представителей негатива. Также он хотел показать, что историю Матери Земли создаёт негатив.
Архиразумный Бог Нефхчухт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

Создавая эту картину Сальвадор Дали внёс в сюжет даваемый ему Космосом свои коррективы. Часть тела вверху картины является вымыслом самого художника и содержит в себе кодировку, направленную на ухожат Души. Дали внёс в картину и другие кодировочные коррективы направленные на ухожат Души.
Архиразумный Бог Нефхчухт