<<< назад

Кодировка, направленная на Душу Связного Вселенной

Леонд Верозуб звонил и просил помощь сыну Вовочке. Настаивал на индивидуальной беседе, согласился на письменную форму и вот что он выслал.

 

    

Здравствуйте, господин Бродский!

Посылаю Вам Фото моего сына Владимира. Фото сделано мной 2 года тому назад. (Сейчас он не такой красивый, поскольку он катастрофически теряет шевелюру.)
Направляю Вам также его сочинение, которое я нашел в интерненте, отражающее проблемы его адаптации к немецкой школе еще в 8 классе. (Это написано под влиянием современной западной фантастики, которой он тогда увлекался).    Vova_story
Теперь, - кратко о нем.
Владимир родился 06.05.1992 г. в Харькове. Развитие - ранее. Узнавал почти все буквы русского алфавита в полтора года. Начал читать самостоятельно в 3 года. Любил познавательную литературу, однако мало читал то, что обычно читают в детском возрасте. Проявил склонность к естественным наукам, особенно к биологии. В 6 лет сказал: "Буду биологом". Однако позже под моим влиянием проявил способности к математике и физике. Имеет дюжину дипломов, а также грамоту, подписанную ректором Харьковского университета. Пропечатан в газете ИЗВЕСТИЯ.

Однако все это было - давно. Сюда мы его привезли в 11 лет, и сразу все изменилось. Началась полоса сплошных неприятностей. Там он имел друзей, здесь - оказался крайне мало общительным. За все время не приобрел приятелей. Ни с кем не общается. Из-за этого его немецкий всегда был слабый, что отражалось на его успеваемости по гуманитарным предметам.
Оказавшись без друзей, но получив хороший интернет, он заинтеровался компьютерными играми. И к сожалению - не так, как другие, а по серьезному - он решил пределать одну популярную игру по своему сюжету. Писал в Харьков приятелям с просьбой принять участие а этом. Так у него в школьных тетрадках появились рисунки моделей оружия и роботово-подобных личностей. На него стали смотреть с опаской, как на потенциального террориста. Другая проблема состояла в том, что он упорно сопротивлялся немецким порядкам в школе, которые он считал нелепыми. Упомянутое мною выше его сочинение показывает, что уже в 8 классе ему было нелегко адаптироваться к немецкой школе.

В 9 классе я осознал, что ему здесь будет трудно и поднял пред женой вопрос о том, чтобы отправить его обратно в Харьков. Однако она была категорически против. Ко всему прочему, его грубоватый отечественный и интернетовский юмор здесь совершенно не воспринимался.

В 10 классе на уроке, когда вышла учительница, его сосед спросил его: А у тебя есть дома автомат? Володя ответил: "Конечно есть, и еще пять гранат". Кто-то посмеялся, а кто-то -- нет. На следующее утро к нам врывается оперативная группа с обыском. И началась история, подробности которой я опускаю для краткости.
Вся эта постоянная нервотрека в школе и послдняя история не прошли даром. После 10 класс у него начался появился тик лица и рук, и гимназию пришлось оставить. Состояние его нервной системы ухудшалось, и нам пришлось обратиться в ШАРИТЕ.
Он наблюдался там сначала несколько месяцев амбулаторно, а затем 2 месяца в стационаре. Определенный диагноз поставлен не был. После колебаний, ему начали давать рисперидон, и в качестве лечебной меры отправили пожить в одиночестве в лагерь для проблемных поростков неподалеку от Гамбурга. К сожалению, после этого ШАРИТЕ о нем забыла, и он там несколько месяцев принимал 2мг.день респиридона.
Через несколько месяцев он пришел в себя, сказал, что готов учиться. Мы с трудом вырвали его из лагеря. (Никакого мед.контроля там не было). Мы его уговорили не идти в гимназию, поскольку боялись, что ему будет трудно. Уговорили пойти в вальдорф шуле. Там он пробыл в 11 классе. Был очень недоволен. Поэтому я нашел ему школу в Берлине с русскоязычным классом. К сожалению это был опять 11 класс, поскольку программы сильно отличались от вальдорф шуле.
Однако там оказались другие проблемы. Директрисса была помешана на порядке, а Володя не придавал серьезного значения подписанным им документам о соблюдении этих порядков. За нарушение этих порядков в этой школе наказывали жестоко оценками, которые становились не оценками за знания, а оценками за соблюдение правил. (В гимназии такого не было). На этой почве, он нахватал плохих оценок, и остался на 2 год. Для него это был шок. Мы обращались в шулямт, но - бесполезно. Учиться повторно в 11 классе он не хотел, так как считал, что ему там делать нечего. Он престал готовиться к урокам, затем перестал ходить, и, когда пропусков накопилось слишком много, мы ему посоветовали самому подать заявление об уходе, чтобы его не отчислили.

Это все происходило в том, учебном году, который закончился этим летом.
И вот тут начинается самое странное. Еще в начале учебного года он сказал в школе, что поедет поступать в Харьковский университет. Это не был бред сумасшедшего. Такая возможность действительно есть. Его возьмут с имеющимся табелем за 10 класс, если он хорошо сдаст экзамены по физике и математике. Однако готовиться фактически он даже не начал. Почему? - это вопрос для нас. То ли не хотел, то ли не мог. Сейчас, в свои 20 лет, он производит очень странное впечатление.
Впечатление такое, что он совершенно утратил интерес к учебе и с своей жизни.
На вопросы о том, что же он хочет делать - не отвечает, ни на какие темы о будущем разговаривать не хочет. Книги не читает. Он полностью закрыт для нас, родителей. Ни какого интереса к свому будущему! Что это - психология или психика?
Нервная система у него в плохом состоянии, он нервный, бывают нервные срывы.
Он готов весь день сидеть в интернете. Очевидно, это заменяет ему общение. Однако в отличие от других он сидит не в социальных сетях, где люди знакомятся персонально, и общаются. Он может комментировать материлы, которые наблюдает на YouTube, дискутировать по повду каких-то политичесих событий , или просто развлекается в каком-то форуме, разрабатывая какие-то смешные рисунки.
Посмотреть со стороны - взрослый ребенок.
Мы не понимаем, что произошло, и можно ли ему помочь. Возможно нужно какое-то медикаментозное лечение.

С уважением

Леонд Верозуб ________________________________________

 

 

Присланный Связному Вселенной текст содержит массу кодировок направленных в его адрес. Перечень текстовых кодировок:

- на получение нервного срыва;
- нарушение психики;
- на потерю жизненной ориентации;
- на нежелание работать с Космосом;
- уединение от общества и довольство малым кругом общения;
- желание поменять жизненные интересы с целью уйти от занятий Космической тематикой;

Перечень цифровых кодировок:

- заполнение Души негативом;
- подсоединение к негативному Полю 6 Зет;
- зомбирование Связного Вселенной с последующим его уходом из жизни.

Что касается ребёнка, то он доволен жизнью, проблем со здоровьем у него нет. А папа выполнил задание негативных структур.

Архиразумный Бог Нефхчухт.