<<< назад

Полтергейст

    

 

Правильна ли трактовка полтергейста Виктором Фоменко? Маргарита Станкович г. Харьков.

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Данный профессор сам заблудился в своих суждениях и теперь ещё вводит в заблуждение и землян. На самом деле полтергейст является совокупностью земного и Космического начал.
Земное начало сводится к гнилостной, негативной основе. Если в семье, проживающей в частном или многоквартирном доме, происходят постоянные скандалы, ссоры, то такая семья нарабатывает семейную карму.
Семейная карма всегда обусловлена наличием негативной энергетики, наработанной членами определённой семьи. В каждый построенный частный дом или квартиру в многоэтажном доме при заселении его направляется Ангел-Хранитель для оберегания очага. При наработке семейной кармы Ангел-Хранитель покидает семейный очаг по Воле Бога Отца, а его место занимает служка Люцифера из отсека искушения планеты Адонатамус. С одной стороны, негатив к очагу наличия семейной кармы, притягивают постоянные ссоры и скандалы членов семьи с другой стороны, этому способствует служка Люцифера.
При достижении в таком семейном очаге определённой концентрации негативных энергий автоматически из отсека полтергейста планеты Адонатамус в данный дом (квартиру) поступает поток разумных негативных энергий с определённой заданной программой в наказание за наработанную семейную карму. Люди в период полтергейста испытывают стрессовое состояние, начинают задумываться откуда и за что им послано такое наказание. Если полтергейст образумил людей, и они в состоянии будут наладить свои семейные отношения, Космос отрезает семейную карму и даёт повторно для защиты Ангела-Хранителя. Если люди не вразумятся, полтергейст будет доставать эту семью периодически и долго.

Полтергейст может возникать и в том случае, если дом построен на захоронении бывших грешников. Души этих грешников, обитающих на Телуте (Теле) Матери Земли периодически прилетают к месту своего захоронения и устраивают в доме на месте захоронения негативный шабаш. Но этот вид полтергейста менее шумлив и маломощный. В случае с полтергейстом связанным с семейной кармой помощь сводится к разъяснительной работе с членами семьи. Во втором случае существуют специальные приёмы запрещающие грешным душам входить в дом, где они устраивали шабаш.