<<< назад

Черепа

    
    
    
    
    

 

 

From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Wednesday, July 25, 2012 9:22 AM
To: Лещенко Геннадий
Subject: добрый день. Учел все ваши замечания.

Официальная наука говорит,что это мутации и искуственные изменения,сделанные с рождения. Альтернативную академической науке версию озвучил Дэникен - сторонник версии реального существования древних "богов", являвшихся представителями инопланетной цивилизации и, вполне возможно, обладавшими некоторыми физиологическими отличиями от представителей земной расы. В рамках этой версии, боги имели вытянутую форму головы, и люди стремились "уподобиться богам". Есть ли для такого варианта какие-нибудь объективные основания?.. Оказывается, есть.

Среди черепов удлиненной формы в Южной Америке найдены и такие, которые вполне могут претендовать на роль черепов... самих "богов"! Эти черепа были сфотографированы Робертом Конноли во время его поездок по всему миру, в течение которых он собирал различные материалы о древних цивилизациях. Открытие этих черепов стало неожиданностью для него самого. Роберт Конолли издал фотографии этих черепов, а также результаты своих исследований на отдельном CD-ROM, назвав его "Поиск древней мудрости" в 1995 году.

Первое, что бросается в глаза - это аномальная форма и размеры, не имеющие ничего общего с черепом современного человека кроме самых общих черт ("коробка" для мозга, челюсти, дырки для глаз и носа)...

Дело в том, что в ходе преднамеренной деформации человеческих черепов можно изменить форму черепной коробки, но не ее объем. На приведенных же выше фотографиях изображены черепа, превышающие по объему обычный человеческий череп почти в два раза (на прорисовках рядом с фото это видно)!

(Справедливости ради надо отметить, что и среди людей встречаются случаи увеличенных размеров черепной коробки при некоторых заболеваниях. Однако при подобной степени отклонения размеров головы от нормальных размеров люди близки к состоянию "овоща" и до взрослого состояния не доживают.)

источник :http://lah.ru/fotoarh/oskolki/cherep.htm

 

 

 

 

 

 

 

Ответ даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Данная коллекция черепов составлена с целью дезориентации научного руководителя Центра. Среди этих черепов нет ни одного реального. Это фантазия художника и фотографа. В природе таких черепов нет. Все эти черепа искусственно созданные подделки. Земляне отождествляют данные черепа с черепами Богов, у Богов такое отождествление вызвало гомерический хохот, хотя бы потому, что Боги являются Серхразумными и Архиразумными. Эти носители Высокого Разума не имеют физических тел. Тела у них энергетические, следовательно, черепов нет.