<<< назад

Число «13»

    
    

 

Уважаемая редакция! Посылаю вам статью о 13 числе и прошу Архиразумных Богов дать истинную информацию о числе 13. Екатерина Суркова. г. Киев.

 

    

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Каждое число месяца – это своеобразный ключ связи, обусловливающий подачу энергий на Землю из Космоса.
Магическая сила числа 13 заключается в том, что данное число является ключом – кодом для открытия одного из отсеков планеты Адонатамус. Этот код-ключ открывает главный 13 отсек, и вместе с ним открываются ещё 12, включённых в данную сеть отсеков. Работают с данными отсеками чёрные маги, находящиеся в контакте со служками Люцифера.
Энергии этих отсеков чёрные маги используют для различного вида негативных действий на Матери Земле. Маги знают, что эти энергии можно направлять для выполнения любых негативных действий, ибо эти энергии обладают разумом. Они чётко выполняют любое программное действие. Данные энергии должны обязательно иметь целевую программу, хаотический их посыл не возымеет того действия на которое маг рассчитывал. Маг начинает работать с отсеком 13 Адонатамуса и как только энергиям этого отсека задана определённая программа, к этой программе, как магнитом, притягивается негатив из остальных 12 отсеков Адонатамуса, состоящих в цепи с главным отсеком 13. Самые сильные энергии находятся в первом, ключевом – 13 отсеке, а они уже «зовут» за собой энергии следующих, 12 отсеков сети. Работая звеном, эти энергии практически могут выполнить любую целевую программу, направленную в адрес любого земного жителя. Помимо того, что они вызывают различные заболевания, они ещё способствуют нарушению различных сфер жизнедеятельности человека.
Эти энергии являются камнем преткновения для любых положительных начинаний, они срывают положительную направленность дела. Этими энергиями маги могут пользоваться в любой день недели. Но наиболее активно эти энергии работают, если ими пользуются 13 числа в любой день недели. Земляне считают, что если 13 число совпадает с пятницей, этот день является наиболее благоприятным для проявлений негатива. Это не так. Любой день недели 13 числа обладает одинаково высокой активностью для работы 13 отсеков Адонатамуса.

Оказывают ли отрицательное действие на людей негативные энергии 13 числа в том случае, если они не направляются магами адресно к каким-то конкретным людям?
13 числа каждого месяца начинает функционировать энергетический фал, соединяющий Мать Землю с 13-м отсеком Адонатамуса. Если бы жизнь на Матери Земле протекала в светлом начале, не было бы проявлений агрессии и зла, энергии из этого фала на планету бы не поступали. Но так как сейчас на Земле присутствует огромное количество негативных проявлений, то каждого 13 числа земной негатив притягивает к себе энергии отсека 13 Адонатамуса, эти энергии автоматически выбрасываются порциями из энергетического фала. В настоящее время день 13 числа является днём искушения для землян. Землянин, который в этот день в своём поведении несёт негативные проявления, притягивает к себе ещё дополнительно энергии из отсека 13 Адонатамуса, и любое дело у него в этот день не будет иметь успеха. Для землянина идущего по жизни путём Света, энергии отсека 13 безвредны, они к нему не притягиваются. В день 13 числа все земляне должны быть более доброжелательны, не суетиться по пустякам, избегать различных ситуаций, связанных с нервно-эмоциональными напряжениями и отрицательными эмоциями. Люди рождённые 13 числа, несут определённого рода карму. Эта карма выражается в непрочном здоровье человека. Если рождённый 13 числа, изберёт для себя негативный путь движения по жизни, вся его жизнь превратится в серию неудач, путь его будет короток и тяжёл. И , наоборот, если такой человек пойдёт по жизни светлым путём, то жизнь его будет складываться благополучно. Числа 13 нужно бояться злым, желчным, эгоистичным, скандальным людям, а также тем, кто слишком много матерится.