<<< назад

Кенн Уилбер

    
Кенн Уилбер
Нас просят дать информацию о Кене Уилбере.

Кеннет Эрл Уилбер II (англ. Kenneth Earl Wilber II) (род. 31 января 1949, Оклахома-Сити, штат Оклахома, США) — американский философ и писатель, разработавший теоретические и практические положения интегрального подхода, целью которого является синтетическое объединение открытий, совершённых в таких различных сферах человеческой деятельности, как психология, социология, философия, мистицизм и религиоведение, постмодернистские движения, эмпирические науки, теория систем, а также и в других областях.

 

Информацию даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:

На фото изображён контактант негативного плана, контактирующий со служками Люцифера.
Контакт у него с несколькими отсеками планеты Адонатамус. Получая информацию от служек Люцифкра, данный контактант выстроил свою философскую теорию, в которой объединил понятия Космоса, Вселенной и человека. Согласно этой теории он рассматривает человека как придаток Космоса, как маленькую Его частичку, вращающуюся в большом механизме Вселенной. Он акцентирует внимание на сознании человека, как материи, которая соткана Космосом, управляема Космосом, но не человеком. По его теории, человек должен прилагать усилия, чтобы научиться управлять своим мозгом. Человек рождён на Земле, имея главную задачу – раскрыть себя как личность, научившись управлять своим мозгом. Для этого необходимы специальные тренировки с использованием рекомендаций Кена Уилбера. Необходимо делать рекомендуемые им упражнения для управления мозгом.

Кенн Уилбер возомнил себя большим учёным, которому подвластно изучение Вселенной. Теория его не имеет никакой реальной основы. Философия запутана и не соответствует действительности. Приводимые им упражнения пусты.