<<< назад

Вячеслав Крашенинников.

Что вы можете сказать об этом мальчике? Захаров Андрей г. Донецк

СВЯТОЙ ВЯЧЕСЛАВ КРАШЕНИННИКОВ (1982 – 1993) О БУДУЩЕМ ПРАВИТЕЛЕ.

10-летний Славик из городка Чебаркуль умер ещё в 1993 году, но память о нём жива: сотни тысяч православных едут поклониться Богу на его могиле, а его пророчества проливают свет на пророчества Апокалипсиса Иоанна Богослова. «Святой Славик», как называет его многомиллионная армия почитателей, родился в семье военного. Мать Славика, Валентина Афанасьевна Крашенинникова, была из староверов поморского согласия, сосланных на Урал. В 4 года Славик получил сотрясение мозга, и с этого момента стал пророчествовать, это было безбожное коммунистическое время (1986 год). Первой, кто обратила внимание на особый дар Славика, была его учительница Ирина Абрамовна. Вторым человеком, разглядевшим в мальчике святого, был старец Наум из Троице-Сергиевой Лавры, куда Славика в 1990 году привезли его родители.

    
    
Мать Славика, Валентина Афанасьевна, вспоминает: «Именно тогда, в 8 лет, сын мне поведал, что видит все внутренние органы людей и знает, о чём люди думают, что он видит все заболевания в самом начале и, оказывается, в школе он уже некоторым детям помог. Он сказал, что знает мысли нашего президента, американского президента, да и вообще мысли всех людей знает: где, какие ядерные ракеты стоят и сколько, что секретов для него на земле совершенно нет». Молва о Славике разошлась очень быстро и к нему началось паломничество страждущих со всего бывшего СССР. «Генералы советской армии, наслышанные о Славике, просили моего мужа о встрече с ним. Он любил нашу армию и печалился о том, что вместо армии создадут бригады быстрого реагирования. Он так и назвал их: бригады быстрого реагирования, которые перед приходом мирового правителя будут любое, даже малейшее проявление человеческого недовольства гасить своим быстрым появлением», – вспоминала его мать. В 1990 году, «Святой Славик» начал пророчествовать. В основном его видения касались недалекого будущего. «Отрок Вячеслав – необычный посланник Божий, потому что все обычно проходят путь становления, развития, а ему были даны дары благодатные прямо с рождения» – так о Святом Славике говорит протоиерей Александр Фисун.

Пророчества Вячеслава совпадают с пророчествами Откровения Иоанна Богослова. Поскольку он жил ближе к описываемым событиям, то его рассказы более детальные и не такие общие. Понимал ли Апостол Иоанн все что видел? Не все понимал. Например, он писал: звезды упали на землю. Звезды не могут падать на Землю, поскольку звезды на много больше Земли. Апостол Иоанн описал все, что видел, понятными ему образами и понятиями. Аналогично не все, что видел Вячеслав, он понимал. Например, он не мог понять, как попали в Королевство Божие младенцы, родившиеся после великой скорби. Женщины были беременны во время великой скорби, и родили детей уже когда наступила эпоха Милениума. Святой Славик не мог понять, как эти дети могут находиться в Королевстве Божием, т.к. они ничего не сделали, не заслужили. Небольшой процент предсказаний Вячеслава не поддаются объяснению. Можно предположить, что этот небольшой процент он сам не понимал и пытался объяснить образами и понятиями, распространенными в московском православии, к которому он принадлежал. Таких трудных предсказаний очень мало, и нужно подчеркнуть, что почти все увиденное Вячеславом им же правильно понято и правильно объяснено. О себе Святой Славик сказал, что он пришел чтобы предупредить, сказать что именно это – последнее время, что именно это – сатанинские номера, что именно это его печать, и что Бог никого не простит, пусть даже не надеются. Он пришел чтобы помочь спасению людей, помочь пережить страшные времена. Слава пришел в этот мир, чтобы сказать, предупредить, чтобы не брали мирового паспорта сатаны, чтобы не принимали его чипов.
Слава сказал:
«Праведные пусть делают правду
Неправедные пусть делают неправду
Но ничего ни остановить ни изменить нельзя
На небе все решено
Скоро на Земле будет Бог».
Слава сказал, что идет (приближается)… воцарение антихриста – в противовес приходу православного короля (царя). Они (правитель от Бога и антихрист) будут править почти в одно время.
Значительная часть предсказаний Святого Славика повествует о будущем православном короле (правителе).
«Будет явлен Богом король (царь) православный в России (Руси), который будет топтать врагов России (Руси), как горшечник топчет глину, и вычистит их из России (Руси) как мусор из дома». «Появится по воле Бога последний на Земле правитель… Люди его узнают по телевидению. Этот правитель по телевидению расскажет всю правду, что делали с Россией (Русью) на протяжении всего времени».
«Он не называл «царь», он называл «правитель». Это человек, обладающий такой силой воли, что в некоторых случаях он даже будет проявлять жестокость, обстановка так сложится, ему деваться некуда будет. Он на 100% в государственных делах будет управляем Богом, его обмануть, обхитрить будет невозможно».
«Когда он придет к власти, первое что он сделает – он почистит власть, правительство, наряду с этим он почистит Церковь».
«Надежда у христиан есть, потому что появится настоящий правитель и его увидят по телевидению». «Христиан, которые не предали Господа, он всех, со всей России (Руси), ОТОВСЮДУ всех своих соберет к себе».
Слава нарисовал контуры огромного храма, это будет последний храм. Его будет строить Слава. Храм будет выше над землей, мать отрока считает что это означает что храм будет на горе или на скале. Храм будет очень большой, но если войти вовнутрь – то он будет еще больше. В храме будет мало людей. Во дворе храма будет много-много роз. Когда храм будет почти готов – не хватит денег. В Москве будет женщина, она банкир. Она подумает: а зачем мне все эти богатства, они не спасают душу – и все деньги отдаст на строительство храма. Но денег все равно не хватит. И тогда Бог позволит людям найти сокровище, и на это будет достроен храм.
Иерей Андрей Углов (г.Владимир) в фильме, посвященном Святому Вячеславу утверждает, что последний православный государь, помазанник Божий, в России [Руси] будет, и будет дан Богом как милость Божия для покаяния народа. Православный государь будет явлен Богом как милость Божия для спасения и покаяния остатка истинно верных Богу в самый последний момент перед самим воцарением антихриста. Православный государь в России [Руси] будет явлен Богом в противовес антихристу. Антихрист является лжепомазанником, и в противовес ему будет явлен истинный помазанник Божий, данный народу для спасения…

 

    

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Данный мальчик был рождён на Мать Землю, чтобы дать землянам знания о том, что среди них могут жить ясновидящие, обладающие способностью прорицать будущее. Вячеслав контактировал с Душами Отсека Ясновидения и Пророчества Дома Бога Отца. Из жизни он ушёл в раннем возрасте потому, что на то была Воля Бога Отца. Космос его забрал для дальнейшего Космического служения. Сейчас его Душа заполняется чистыми энергиями для того, чтобы в дальнейшем выйти во Вселенские Просторы. У него большое Космическое будущее. Ему сейчас не желательно тратить свои энергии на просьбы землян, хотя он слышит все просьбы, с которыми к нему обращаются. Тем не менее, его Душа, заполняясь сейчас мощными энергиями, часть из них сбрасывает иконе мальчика, эти чистые энергии способствуют оздоровлению тех землян, которые приходят на поклон и за помощью к Владиславу. Что касается рассказов Владислава об Апокалипсисе и Правителе, это его личное понимание прочитанных религиозных источников и не более того.