<<< назад

Китежград

    
    

 

Высылаю статью «Город, сокрытый молитвой». Это легенда или в ней есть и элементы истины? Спасибо за ответ. Екатерина Ставская г. Мариуполь.

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Информация, представленная в данной статье,- не вымысел. Город Китеж находился на том участке Матери Земли, который подпитывался энергиями духовности. Этот участок территории был необходим Матери Земле для того, чтобы живущие на нём земляне были примером для остальных и способствовали развитию духовности на планете. Передавая знания другим землянам, они способствовали раскрытию их Душ для заполнения чистыми энергиями. Как духовный народ они много времени посвящали чтению молитв, почитанию Бога и строго соблюдали Божьи Заповеди. Космос, видя стремление данных землян познать истину и благочестивое их поведение, работал с избранными в постоянном режиме. Среди этих жителей были контактанты с Домом Бога Отца.
Город Китеж и участок земли, на котором он стоял, был для жителей Святыней. Когда враг начал приближаться к Священной земле, жители храбро выступили на её защиту. Но силы были не равны. Они понимали, что не смогут противостоять врагу и Святыня будет разорена. Понимая это, жители Китежа денно и нощно стали молиться Богу и просить Его сохранить им этот священный участок Земли.

Услышав моления жителей Китежа, Бог Отец дал Волю на то, чтобы отправить данный участок территории в недра Матери Земли. В нескольких местах произошёл разлом коры Матери Земли. Город Китеж опустился в образовавшийся разлом, который заполнился водой. На месте города действительно образовалось озеро. Естественно, всё живое погибло.

Данный подвиг жителей Китежа занесен в Книгу Отсека Подвигов Землян Дома Бога Отца. Все погибшие Души жителей Китежа проживают в этом Отсеке. Самый красивый храм города Китежа находится в сохранности на глубине озера, как памятник стержня духовности жителей Китежа. Данная реальность похожа на легенду, но всё-таки это реальность. Храм в целостности сохранён под водой и в настоящее время, он постоянно подпитывается энергиями Космоса, поддерживающими всё строение в целостном виде. Этот храм своими куполами смотрит на мир земной через толщу воды озера Светлояра.
Он призывает землян следовать примеру китежан в развитии духовности своих Душ. Вода в этом озере необычная, более холодная. Космос оберегает это озеро и чтит память тех землян, которые жили в городе Китеж. С учётом того, что Космос даёт энергии осветляющие воду, люди могут видеть отсветы куполов, а посылаемые энергии звукового эха позволяют слышать звон колоколов в воде озера Светлояр. Вода данного озера обладает целебными свойствами. Окунувшись в данную воду, человек начинает очищать свою Душу. Во время пребывания в данной воде у землянина пробуждается разум Души, а следовательно,-желание повышать свою духовность. К данному озеру подсоединён фал энергий, идущих из Отсека Здоровья Дома Бога Отца, курируемого Богородицей. Данная легенда-быль будет жить в веках.