<<< назад

Кто такой Билли Мейер?

    
    

 

Прочёл статью «Контактёр или мошенник».
Скажите, так кто же такой Билли Мейер? Анатолий Жигулин. г. Запорожье.

 

 

 

 

 

 

 

 

Тему раскрывает Архиразумный Бог Ххач:

С раннего возраста Билли Мейёр увлекался уфологией. Читая литературу по данной тематике, землянин проявлял живой интерес к инопланетникам. Космос видя огромную его тягу к изучению инопланетных жизней начал работать с Мейером.

Он стал осознанным контактантом. Телепатически контактировал с планетой Сириус, с инопланетниками Созвездия Плеяд. Высокоразвитая Высшеразумная цивилизация планеты Созвездие Плеяд находится в Межгалактическом пространстве. Контактировал Мейер также и с инопланетниками планеты Эрра, которая находится в Галактике Тетраэдр и заселена жителями Высшего Разума.

Что касается встречи с космическими кораблями – информация не совсем верная. К Мейеру направлялись не сами Космические корабли, а их энергоформы, фантомы. Реально он с инопланетянами не встречался. На сегодняшний день никто из землян реально с инопланетянами не встречался. Относительно фотографии инопланетянки Аскет, то данную инопланетную женщину ему показали этюдно во время сна, а он посчитал, что она приходила к нему реально. Фото приведенное в статье не отображает реальную инопланетянку. Что касается собранного им грунта с иных планет – это выдумка. Данному контактанту приносит Душевное удовлетворение работа с инопланетниками, он переживает, что земляне воспринимают всё это скептически. Но не взирая на это, целенаправленно продолжает свою работу с инопланетниками.