<<< назад

Инопланетный передатчик

    
Скажите, пожалуйста, что является правдой в двух разделах этой статьи? Максим Войтенко. г. Киев.

Пару лет назад на берегу реки Томь был найден странный артефакт. Он представлял собой камень, который был окольцован металлическим ободом. Вес всей конструкции доходил до тридцати тонн. Юрий Баранов, местный житель, обнаруживший ее, считает, что у находки явное инопланетное происхождение. Более того, он думает, что это «проводник» в иные измерения.

По мнению бывшего педагога, «окольцовку» камня могли выполнить только представители внеземной цивилизации – земляне просто не могли этого сделать. Кроме этого, объект является передатчиков для космической энергии.

По словам Баринова, когда он обнаружил этот феномен, то сразу почувствовал, что он излучает энергию космоса. Баринов предположил, что металлический обод у камня может впитывать в себя энергию – световую, тепловую, ультрафиолетовую, а каменная глыба занимается переработкой ее в темную энергию, которая затем передает ее в космос. Кроме этого, используя артефакт, представители внеземных цивилизаций могут получать от нас различную информацию.

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач.

Загадочные шарики: а) Найденный камень относится к полезным ископаемым Матери Земли;
б) Аварии НЛО в Дальнегорске не было. Находки на месте предполагаемой аварии земного происхождения;

Инопланетный передатчик: Данная находка реальна. В этом месте находится зона наиболее активного контакта планеты Земля с Космосом. Этот камень является сооружением инопланетных цивилизаций. Создавали его две планеты – Юпитер и Сириус. Этот проводник позволяет принимать землянам вибрации тонких энергий. Зона вокруг камня заполнена энергиями чистоты, способствующими оздоровлению землян. Происходит заполнение Души чистыми энергиями, осветление мозга и, как следствие, стремление к познанию Космоса.

Архиразумный Бог Ххач раскрывает сейчас эту тайну для людей, чтобы они могли использовать себе во благо дар Великих Космических Цивилизаций.