<<< назад

Кодировка на Связного Вселенной

    
From: Антон Барараев [mailto:anton.bararaev@mail.ru]
Sent: Saturday, September 01, 2012 11:56 AM
To: lesh@skif.net
Subject: Прибор для переговоров?

Добрый день, я ученик абсолюта, я так хотел посмотреть вблизи на космический корабль, что решил попросить теюду, чтоб она мне его показала во сне, После этого я лег спать, мне сниться: что я стою у себя в комнате у раскрытого окна и ко мне спускается что то вроде
«Космического корабля» (Рисунок 1).

Но потом когда оно сравнилось с моим окном, то я понял что он не очень большой, и вдруг он преобразовался во 2 форму (Рисунок 2). Я спросил, могу ли я его потрогать? Оно покивало мне головой, я резко протянул руку, что это существо отдернулось назад. После я медленно ее погладил, мне показалось что этот аппарат был устройством для переговоров, я у нее что то спрашивал, и то сам аппарат мне отвечал, то кто то еще.

Прошу мне ответить, был ли этот сон реальной информацией теюды или же просто сон!
Благодарю за помощь.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт:

Данная информация – это вымысел придуманный с целью внести в мозг научного руководителя ЦКСМО кодировку, направленную на его уход из жизни. Космическая тема использована для желания принять кодировку. Два рисунка, имеющие форму гроба, содержат кодировку на ухожат. Чёрный элемент рисунка – Душа, заполненная негативом, она движется в гроб. Красный цвет концентрирует внимание на кодировке.