<<< назад

Загадочные сигналы

    
Высылаю вам статью «Загадочные сигналы подводного незнакомца».
Действительно ли существует подобный объект в Северном Ледовитом океане?
Что скажут по этому поводу Великие Космические Учителя?
Елена Чайченко г. Киев

 

 

 

Отвечает Правитель Луны, Архиразумный Бог Ххач:

Данный объект реален и действительно находится на дне Северного Ледовитого океана. Это сооружение создано инопланетниками, для выброса накапливающегося в этом районе негатива. Строили его жители планеты Сириус. Ёмкость объекта заполнена специальной жидкостью, которая способствует сохранению материала, из которого сделан объект. Состав материала: рудные породы планеты Сатурн, обработанные окисью калия с последующим добавлением марганца и йодистого калия. Шлифовка поверхности производилась специальными керамическими приспособлениями. Состав этот имеет очень прочную консистенцию, не поддающуюся коррозии.
Руда планеты Сириус имеет небольшое тождество с железными рудами на планете Земля. Но в основе своей она в корне отличается от Земных руд. Состав руд планеты Сириус более прочный и неуязвим для внешних раздражителей.
В зоне мерзлоты Северного Ледовитого океана скапливается большое количество негатива. Когда негатив накапливается до определённого предела, объект подаёт сигналы в Космос. Специальный улавливатель этих сигналов на планете Сириус при помощи сирены оповещает службу контроля. Служба контроля направляет инопланетный корабль для вывоза негатива. Космический корабль забирает отработанный негатив и доставляет его в мощный Резервуар Слоя или Поля под названием Преисподняя.
Это Поле находится недалеко от планеты Адонатамус. В Резервуаре Преисподней происходит общая очистка-переработка негатива, который затем направляется по узкому коридору с множественными рукавами ответвлениями. Каждый рукав притягивает к себе те энергии целевого плана, которые ему необходимы. В большей степени эти энергии используются, как строительный материал для создания новых энергетических Резервуаров. Эти энергии «минус» являются уравновешивающими по отношению к энергиям «плюс» и придают прочность постройке. Энергии следующего рукава являются базой подпитки для тех контактантов негативного плана, которые служат Свету, не несут людям зла, а используют энергии негатива во благо людей. Каждый рукав имеет своё определённое предназначение.
Нужно иметь в виду, что выбрасываемы для забора инопланетными кораблями негатив несёт разрушительную силу. Поэтому Космос просчитывает время забора негатива с планеты Земля таким образом, чтобы в этот период в районе объекта не находились морские суда землян.
Попытки землян исследовать данный объект крайне нежелательны, так как могут привести к серьёзным изменениям экологии в этом районе Земли и необратимым нарушениям здоровья людей.