<<< назад

Нектарий Эгинский

    
    
Здравствуйте, высылаю вам икону Святого Нектария Эгинского
опубликованную в журнале «Целитель» № 9 за 2012 год. В тексте под иконой написано при каких заболеваниях можно обращаться к этому Святому и что при этом нужно делать.
Прошу Архиразумных Богов дать информацию об этом Святом и действительно ли можно обращаться к нему за помощью? Лариса Долгина г. Мариуполь.


    

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Лик Святого изображённый на иконе, реален. В процессе жизни на Матери Земле этот землянин был необычен с самого дня рождения. У него был открыт третий глаз и он обладал ясновидением. В период юности открылся телепатический контакт с Отсеком Ясновидения Дома Бога Отца.
Душа, заполненная чистыми энергиями, с ранней юности вызывала у Нектария желание использовать свой дар во благо служения людям. И он обратился к Богу с просьбой оказать ему в этом помощь. Бог услышал просьбу Нектария, и с ним начали работать Души Бога Отца из Отсека Целительских Энергий, или Энергий Здоровья. Заполнившись данными энергиями Эгинский почувствовал, что способен целить землян и избрал свой дальнейший путь священнослужителя. Он сочетал работу священнослужителя с работой по целению землян. Земляне видели в нём истинного священнослужителя и посланника Бога.
Земляне могут обращаться к Святому Николаю Эгинскому с перечисленными заболеваниями, и текст обращения может быть аналогичным тому, который написан под иконой. Что касается использования иконы для зарядки воды, этот метод эффективен и может быть применен в том варианте, который изложен в тексте под иконой.

 

На контакт со Связными Вселенной пришёл Нектарий Эгинский:

Услышав информацию о себе, Я пришёл из Отсека Ясновидения Бога Отца. Решил пообщаться со Связными Вселенной. Живя в Отсеке Ясновидения, мне очень хотелось работать со связными, и наконец мне представилась такая возможность работать с теми, кто по Воле Бога Отца уполномочен на матери Земле выполнять Святую миссию. Хочу пожелать связным преданно служить Богу, не сходить с пути истинного, нести, зажжённый по Воле Бога Отца факел до конца дней своих, и получить в конечном итоге Святость. Что касается Меня, заполнившись необходимыми энергиями, к данному времени Я уже получил Сан Сверхразумного Бога.