<<< назад

Карты и карты ТАРО

Расскажите, пожалуйста, о картах.
Вредно ли играть в карты и чем отличаются обычные карты от карт ТАРО? Ирина Звягинцева г Днепропетровск.

 

    
Отвечает на вопрос Ирины Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Карты созданы людьми для времяпровождения. Обычные игральные карты начинаются с цифры «6». Это указывает на то, что севший играть в обычные карты во время игры подключается к негативным энергиям Поля 6 Зет. Данные энергии, подпитывая землян, вызывают у них азарт. А когда человек входит в азарт, у него открываются двери Души, и Она начинает заполняться негативными энергиями, которые затем поступают в мозг, и как следствие, у человека может развиться игромания. Заядлые картёжники, заполненные родными для них энергиями Поля 6 Зет, держа в руках карты, чувствуют их энергетику. Они начинают безошибочно угадывать ход карты, которая будет способствовать выигрышу. Наигранная практика позволяет им предвидеть весь игровой сценарий и умело манипулировать игрой. Имея большой стаж игры, такие игроки со временем становятся контактантами негативного плана. Здесь следует заметить, что у контактантов негатива неосознанных контактных связей не бывает. Они все контактанты осознанного плана, потому что контактанты служащие негативу, идут неверным путём, и им нужны осознанные подсказки, как правильно поступать. Контактанты негативного плана, как правило, отрабатывают карму, и им нужно выйти на путь Света.

В отличие от обычных карт на картах ТАРО изображены отсеки планеты Адонатамус.
Аббревиатуру ТАРО получили контактные земляне из Космоса. Расшифровка данной аббревиатуры ТАРО: Только Азарт Рождает Оторопня. Играющий в карты ТАРО оторопел и не знает, как ему выйти на правильную дорогу. Обычный землянин не сможет играть в карты ТАРО, потому что идущие из изображённых на них отсеках Адонатамуса энергии, будут отрицательно влиять на психику играющего (затуманивать его мозг). Как правило, такой землянин будет постоянно проигрывать. Играть используя эти карты могут профессионалы, в достаточно большой степени заполненные негативными энергиями, и являющиеся контактантами негативного плана. Гадалки и экстрасенсы используют карты ТАРО как вспомогательный подручный материал для создания более выраженного антуража от их деятельности. Это, с одной стороны. А с другой стороны, работая с картами ТАРО, гадалки и экстрасенсы, являющиеся контактантами негативного плана, постоянно подпитываясь из изображённых на картинках отсеков Адонатамуса, получают телепатическую информацию от служек этих отсеков и выдают её в виде предсказаний судьбы. Нередко эта информация бывает ошибочной, ибо служки Люцифера часто дают неправдивую информацию, так как склонны ко лжи. В то же время, Кураторы изображённых на картинках отсеков Адонатамуса контролируют играющих в карты ТАРО и стремятся вовремя остановить человека с чистой Душой, направляя к нему служек Люцифера из Отсеков вразумления землян планеты Адонатамус, дабы этот человек вразумился и потерял интерес к игре в карты.
Длительная игра в карты ТАРО влияет на гормональную систему человека и приводит к сексуальным расстройствам. Это не запугивание, это констатируемая реальность. У играющих в карты развивается атрофия половых органов. У мужчин это проявляется в импотенции, а у женщин – в бесплодии. Это обусловлено тем, что в первую очередь от негатива страдают центры мозга отвечающие за любовь и сексуальные функции. Играющие в карты ТАРО, кроме всего прочего, нарабатывают себе и карму на рождение больных детей.