<<< назад

Милтон Эриксон

    
Группа студентов (будущих психологов) из г. Ростова на Дону просит Архиразумных дать информацию об Милтоне Эриксоне.

 

 

Ответ даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Милтон Эриксон был неосознанным контактантом с Домом Бога Отца. Космос ему давал знания, направленные на служение во благо людям. Получая эти знания он выстраивал схему по оказанию помощи землянам. Начальный путь его творческой деятельности был направлен на несение добра людям. В дальнейшем, получая знания о подсознании человека, в нём родилось желание попытаться управлять мозгом человека. Он начал проводить эксперименты используя для этих целей гипноз. Начальные эксперименты заключались в том, что он посылал приказы в мозг на исполнение различных информативных заданий. Получив реализацию задуманного, он решил глубже начать изучать эту проблему. Опыты достигли такой стадии, когда у него возникло желание превратить человека в зомби. И он начал проводить эксперименты по зомбированию землян.
Космос ведёт пристальное наблюдение за поведением контактантов. Как только Эриксон начал заниматься опытами по зомбированию землян, ему были закрыты контактные связи с Домом Бога Отца и к нему были направлены служки Люцифера из Отсека вразумления землян. Душа его к этому времени была уже настолько загрязнена, что служки не смогли наставить его на путь истинный. Когда контактант совершает грубые ошибки, Космос перестаёт ему помогать и создаёт условия, усугубляющие его заблуждения. Учитывая, что Силы Света перестали работать с Эриксоном, его начал опекать негатив. Он был подключён к негативному Полю 6 Зет. Подключили его к этому Полю для того, чтобы начав болеть от входящих в него негативных энергий контактант задумался и прекратил неправильную деятельность. Этого не произошло. Эриксон продолжал нарабатывать карму, начав массово проводить свои эксперименты, нанося тем самым вред людям. Не останавливаясь в своих экспериментах и постоянно заполняясь негативными энергиями, он очернил свою Душу настолько, что постепенно стал контактантом негативного плана. Начал контактировать со служками Люцифера из негативного Поля 6 Зет. Зная тематику направления его научных работ, служки Люцифера начали давать ему информацию о различных способах зомбирования людей. Получая информацию от служек Люцифера, Эриксон начал ещё более активно разрабатывать исследуемую им тематику.
Космос решил дать ему полную свободу действий для осмысления, что получит человечество от реализации его разработок. Но его Душа и мозг, максимально заполненные негативом, не могли уже критически относиться к сложившейся ситуации. Постепенно его научные разработки зашли в тупик. За то, что он не сумел полностью реализовать дар Божий на Матери Земле и совершил много грубых ошибок, направленных во вред человечеству, его Душа после выхода из физического тела была направлена для прохождения очистительных работ на планету Адонатамус.
Сейчас Душа его находится в Отсеке строгой очистки планеты Адонатамус. Очистка ещё будет продолжаться в течение 10 лет. После этого Душа будет направлена в Отсек восстановления энергетики, после чего, его направят в один из Отсеков планеты Адонатамус на вечное проживание.