<<< назад

Небесные знамения

    
    

 

Здравствуйте. Высылаю вам статью «Феномен небесных знамений». Статья посвящена различным знамениям, которые земляне наблюдали в разных местах и в разное время. Объясните, откуда появляются эти знамения и какой в этом смысл?
Елена Кружилина г. Харьков

 

 

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Небесные знамения – это посыл информации из Космоса на Землю. Знамения могут иметь различную энергетическую насыщенность и направленность. Космические послания могут выражаться в виде образов или предметов. Если посыл осуществляется в виде образов, это может свидетельствовать о предстоящих глобальных переменах на Матери Земле. Если информация передаётся в виде предметов (светящиеся шары, крест, пересекающиеся ленты, всевозможные линии и т.д.), она касается или конкретно какого-либо лица, группы лиц или небольшой территории на Матери Земле.

Знамения чаще всего бывают предметного характера. Космосу очень важно поддерживать у землян интерес, показывая тем самым, что он постоянно о них заботится. Посылаемые Космосом энергетические предметы, являются предупреждением о какой-либо опасности. Кроме того, даваемые Космосом знамения указывают на то, что земляне больше внимания должны уделять своей Душе, постоянно заботиться о её чистоте, проявлять благородство по отношению к другим людям, совершать благие деяния. Знамения, идущие с неба, - это наказ Космоса, который необходимо обязательно выполнить.
Появилось знамение, значит у Космоса появилась тревога связанная с неправильным поведением землян. Знамения являются предупреждающим моментом. В случае, если земляне не исправятся, их ждёт наказание.

В образных знамениях чаще всего появляется Богородица, ибо Богородица – Покровительница Матери Земли.
Она своим покрывалом окутывает Землю и своими энергиями защищает её от бед и напастей. Образ Богородицы – это символ защиты землян. Богородица помогает Душам землян рождать стремление к благородству. Придя на Землю в виде знамения, Она оберегает землян от несчастий, Она приостанавливает действие намеченных глобальных изменений. Знамения, которые являются предвестниками каких-то серьёзных изменений, имеют положительное значение в своём сигнально-воспитательном варианте.

Гораздо реже в виде знамений появляется и Образ Иисуса. Иисус - защитник воинов в широком смысле этого слова. Он защитник положительных реформ, происходящих на Матери Земле. Иисус ведёт работу по подготовке каких-либо новшеств, которые должны возникнуть на Земле и даёт путь воплощению этих новшеств в жизнь.
Положительную миссию несут появляющиеся образы Святых и Ангелов. Они побуждают землян к благородному началу. Космос желает землянам почаще смотреть на небо, наблюдать за небом, ибо оно является связью-информацией между Землёй и небом. Радуйтесь, земляне, когда вам Космос посылает знамения, и благодарите за это Бога Отца.