<<< назад

Обращение

    
From: С уважением Михаил Прощай [mailto:mykl2@rambler.ru]
Sent: Wednesday, October 10, 2012 10:08 AM
To: lesh@skif.net
Subject: вопрос

Добрый день Геннадий Яковлевич! сегодня в интернете увидел рекламу и после перехода по ссылке http://i-am-you.ru/3009 там обнаружил обращение Иисуса к землянам Скажите как Архиразумные могут прокомментировать это. Спасибо.

 

Поток от 02.10.2012 - Цикл: Созидание Себя

02.10.12 Послание от Возлюбленного Иисуса!

Я ЕСМЬ Иисус! Здравствуйте, наши возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ пришёл к вам вновь через этого Посланника, частицу моей Души. Как мне вдвойне радостно к ней приходить. Много лестных слов на моих устах сейчас. Я же приберегу их лично для неё. (БлагоДарю!)

Сегодня мы поговорим с вами, возлюбленные наши о самых близких событиях. Вы встречаете Новый мир. Совсем уже скоро каждый воочию увидит для себя подтверждение наших слов. Не буду повторять вновь о самих событиях планетарного масштаба. Скажу коротко о вашем настрое к ним. Нам важно ваше состояние. Как вы всё воспримите? Есть в вас качества провоцирующие эмоции агрессии. Нельзя допускать, чтобы они властвовали над вами. Установите свои качества характера на ровный уровень, золотой середины. Как часто произносится ваше выражение «не нашим, не вашим», так и встречайте грядущие события.

Мы не даём конкретных дат, не описываем где, что и как будет происходить. Всё для того, чтобы не обострять ситуации в обществе и не делать заранее ваши привязки к ним.

Возлюбленные наши, вы многому научились, многое умеете, покажите свои таланты уже сегодня, раскройтесь самостоятельно, как цветок лотоса. Вы есть проявленные частицы Целого, вы наша гордость, наше детище. Нам приятно сегодня принимать ваши экзамены жизни. Вы достойные ученики. Мы горды своим трудом!

Возможно, будут сбои у вас, кто слаб в Пути своём, кто не имеет контакта с Высшим «Я». Вам, милые мои друзья, придётся потрудиться, искренне стараясь найти эту связь, настроить себя, взять над собой контроль. Часто и густо вами движет нетерпение. Вы начинаете контакт и не завершаете его, при этом засыпая или теряя надежду на свои возможности. Где ваша твёрдая Вера? Покажите её нам и Отцу Небесному. Только при полном доверии и устремлённости войдёте в общение с нами. Сейчас эта связь увеличилась в разы, и мы вам открыто об этом говорим. Слова наши о завесе между мирами и есть открытие врат для связи с нами повсеместно всем кто готов, кто усердно стремится к Богу.

Мы в очередной раз предоставляем вам возможность проявить себя в реальности, взяв нашу руку помощи, проявив свою силу воли и свои навыки в обучении во всём. Я не буду долго говорить вам о ваших обязанностях и достоинствах. Открыто говорю о возможностях сегодня для вас и настраиваю на самоконтроль каждого, для взлёта, для роста вашей души. Мы верим в вас и надеемся на вас. Сейчас или никогда, вот очередная дилемма плотного мира. Время вас торопит, и мы подталкиваем, так будьте прилежными учениками до конца вашей учёбы в настоящей жизни.

Я приходил наставить вас и с Любовью утвердить Веру в вас на будущие дни. Буду приходить вновь!

Я ЕСМЬ Иисус! ОМ.

 

Отвечает Планетарный Бог Планеты Земля, Архиразумный Иисус:

Иисус данную информацию не давал. Её получила контактантка Света, работающая с Душами Дома Бога Отца. Данная информация передана контактантке Душой из Дома Бога Отца. Для того, чтобы оформить информацию для общего прочтения, контактанткой было добавлено имя Иисуса. Эта информация не имеет конкретной тематики, призыва к каким –либо побуждениям не несёт. Она просто дарит людям фразы Света.