<<< назад

Икона БОГОМАТЕРИ

    
В журнале «ЦЕЛИТЕЛЬ+» № 10 2012 года представлена Икона Богоматери и даны рекомендации по целению с помощью данной иконы. Можно ли пользоваться данными рекомендациями.
Елена Иванова г. Мариуполь.

 

 

 

Мы попросили ответить Елене Архиразумного Бога Воланда. Вот что он сказал:

Как ни жаль, данная икона с Образом Богородицы, использована для воздействия на сознание землян не с лучшей целью. Более детальную информацию попросите дать Архиразумного Бога Нефхчухта.


Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Данная икона была написана много лет тому назад. Она действительно обладает чудодейственной силой, помогает восстанавливать здоровье землян. Икона написана симметрично. вверху слева и справа использованы два симметрично расположенных элемента.

Как известно, негативные структуры используют симметрию в качестве кодировки на ухожат Души. Что сделали негативщики. Они взяли за основу реальную икону, поместили её в чёрную рамку. Чёрная рамка вносит в сознание землян представление об ухожате (смерти). С учётом симметрии, обработали рисунок негативными энергиями на ухожат Души. Душа на иконе представлена внизу в виде церковного циркуляра в рамке. Этот циркуляр состоит из 14 строчек (1 + 4) = 5. Цифрой 5 кодируется Душа. Таким образом помещённая на обложке журнала икона, обработанная негативом, несёт кодировку на ухожат двойной силы. Использовали не картину, а икону для того, чтобы вызвать желание принять кодировку. Данная икона использована как атрибут для внесения в сознание землян кодировки в сочетании с приведенным внизу иконы текстом. Если землянин использует приведенные ниже иконы рекомендации по её использованию, то он даёт согласие на принятие энергий ухожата, которыми обработана икона, через подключение к Отсеку ухожата Поля 6 Зет (цифра 15 в рекомендациях по использованию иконы), которые будут способствовать уходу его из жизни (цифрой «7» кодируется жизнь). В последней строчке слова «Убыльная Луна», означают выталкивание Души из физического тела. Цифра «3» усиливает кодировку.
В том виде, в котором икона представлена в журнале её использовать нельзя.

Если вам икона понравилась, вырежьте её из чёрной рамки, выбросьте предлагаемые рекомендации. Пойдите с нею в церковь, поставьте свечку возле иконы Божьей Матери и попросите Богородицу вновь максимально заполнить икону энергиями чистоты. Постойте с нею на службе и затем можете хранить её дома.