<<< назад

Авиценна

    
    

 

Высылаю статью об Авиценне.
Был ли он контактантом и какова дальнейшая судьба Души этого великого врачевателя?
Екатерина Кузнецова г. Хмельницк.

 

 

 

 

 

Мы решили, что лучше всего рассказать о своём хозяине сможет Душа Авиценны:

Живя на Матери Земле, Я являлся неосознанным контактантом с Отсеком мудрости Дома Бога Отца. Вся моя жизнь была направлена на служение Богу Отцу. Моё служение Богу Отцу проявлялось в служении людям. В тот период времени было развито лечение лекарственными травами и кореньями. Я составлял различного рода настои для лечения больных. Лечение было, как правило, эффективным. Люди шли ко мне толпами и получали исцеление. Врачевание было моей наследственной профессией. В роду было много врачей. Душа мне подсказывала, какие пропорции трав нужно было брать для целения каждого конкретного больного. Среди людей ходили слухи, что я послан на Землю Богом. Меня называли посланником Бога, целителем людских Душ и тел. Получая положительные отзывы от лечения, моя Душа постоянно испытывала комфорт.
Теперь Я понимаю, что происходило непрерывное заполнение Души энергиями из Дома Бога Отца. Заполняя мою Душу, они рождали во мне желание на постоянное служение людям. Доверие людей было столь велико, что они шли ко мне не только как к врачевателю, дающему лечение снадобьями, но и как к целителю Душ и сердец.
За своё беззаветное служение людям к концу своей жизни Я настолько заполнился чистыми энергиями, что моё тело периодически становилось невесомым и на 1 – 2 минуты зависало в состоянии левитации. В этот период у меня возникала мысль, что пора, по- видимому, готовиться к подъёму на небо. Никакого страха у меня не было. К этому времени я уже как бы растворился между землёй и небом. Когда подходили сроки жизни к концу, Я написал завещание к людям.
Содержание было таковым: «После ухода меня из жизни постарайтесь вспоминать о своём целителе, который всю свою жизнь посвятил вам, и вы постарайтесь всю свою жизнь так же относиться друг к другу с добротой и любовью. Эти качества вас приблизят к Богу».

 

После ухода из физического тела моя Душа попала в Отсек мудрости Дома Бога отца. В этом Отсеке моя Душа ликовала. Здесь ей было значительно комфортнее, чем на Земле. Постоянно заполняя Душу чистыми энергиями, меня готовили к выполнению работ Вселенского масштаба. В процессе заполнения энергиями Я получил Степени Высшеразумного и Сверхразумного. Затем меня вывели во Вселенские Просторы. Получив Сан Сверхразумного Бога, я был направлен на одну из планет Высшего Разума другой Галактики в качестве Куратора атмосферы этой планеты. Затем мне дали Сан Архиразумного Бога и сейчас Я являюсь Куратором атмосферы уже нескольких планет данной Галактики. Работа эта ответственная, ибо экология на данных планетах, имеет важное значение для здоровья жителей.