<<< назад

Библия чёрта

    
    
    
    
    
    

 

Высылаю статью «Библия чёрта». Действительно ли существует такая книга? Аркадий Маслов. г. Волгоград

 

    

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Библия чёрта – это свод знаний колдовских методик. В этой книге собраны наиболее эффективные методы по несению человеку зла. Книга была написана контактантами негативного плана в начале Средневековья и была подручным пособием для чёрных магов при нанесении различных порч и бед. Учитывая, что данная книга была заполнена информацией, идущей от служек Люцифера, она является проводником негативных энергий. Когда нужно было навести порчу на человека, брали любой атрибут, связанный с этим человеком (образ, волосы, ногти и т.д.), клали на эту книгу и при помощи описанных в этой книге приёмов вызывали у человека различные заболевания, ссоры, беды, неурядицы и т.д.

Контактанты негатива хранили у себя эту книгу как связующее звено с отсеками планеты Адонатамус . В работе им помогали служки Люцифера. Результаты работы были, как правило, положительными. В более позднем периоде книгу начали использовать при посвящении в чёрные маги. Положив руку на книгу, как на свою Душу, маг даёт клятву на верное служение тёмным силам. Передаваясь из рук в руки представителями негатива, данная книга дошла до наших дней.
Представители негатива чтят и берегут её, как и их предшественники. Она является их верной помощницей в работе. В случае неэффективности проводимых ритуалов маги прибегают к помощи данной книги, как наиболее эффективному методу воздействия. Учитывая, что книга соединена с отсеками планеты Адонатамус, магам легко с её помощью вызвать служек Люцифера для усиления проводимого ритуала.

Так как Космос даёт землянам свободу действий, то все, причастные к работе с этой книгой, являются будущими жителями Адонатамуса.