<<< назад

Шумеры – дети Богов

    
    

 

Высылаю вам статью «Шумеры – дети Богов».
Действительно ли это была высокоразвитая цивилизация и был ли у Шумеров контакт с планетой Нибиру ?

 

 

 

 

 

Отвечает Куратор истории планеты Земля, Архиразумный Бог Христарх:

Шумеры – это древняя цивилизация народов, действительно жившая в районе Месопотамии. Слово «шумеры» переводится как «цивилизованный». По Воле Бога Отца на данный народ возлагалась задача поднять в данном районе Матери Земли цивилизацию на более высокий уровень. В качестве эксперимента данному народу был дан мощный мозговой потенциал для решения поставленной задачи. Почти все жители шумеров были неосознанными контактантами с Домом Бога Отца.

Для увеличения мозгового потенциала им подавались энергии из Отсеков: здоровья, культуры, науки, поддержания чистоты Душ, архитектуры, искусства и т.д. Данный народ вёл очень активный образ жизни. Получаемые энергии из Дома Бога Отца они воплощали в жизнь. За короткий промежуток времени достигли высоких успехов во всех дававшихся им областях знаний. Космос увидел, что в данном районе Матери Земли достаточно быстро образовалось образцовое государство. Шумеры стали примером для других народов, населяющих близлежащие территории. Эти народы считали шумеров своими учителями, которые охотно делились с ними своими знаниями. Цивилизация шумеров достигла такой степени духовного развития, что Души их были готовы получить более высокую степень разумности.

Полный контроль за ростом и развитием цивилизации шумеров осуществляла планета Нибиру. Высшеразумные жители планеты Нибиру посещали на космических кораблях шумеров, но в прямые контакты с ними не вступали. Контакты осуществлялись с осознанными контактантами шумеров. Основная тема контактов была направлена на развитие цивилизации шумеров.

После ухода из физического тела часть Душ шумеров попала в специальный Отсек Дома Бога Отца. Это Отсек реинкарнации для высоко духовных Душ. Затем, после заполнения определённым количеством чистых энергий, эти Души были направлены на планету Нибиру, где они реинкарнировались в Высшеразумных жителей данной планеты. Не все жители шумеров реинкарнировались в Высшеразумных. Часть из них осталась в Доме Бога Отца. В дальнейшем они реинкарнировались на Землю в качестве неосознанных контактантов.

О планете Нибиру можно почитать на нашем сайте в разделе «КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ О ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ ВСЕЛЕННОЙ».