<<< назад

Инопланетные насильники

    
    

 

Высылаю статью «Инопланетные насильники». Прошу дать истинное объяснение данной темы.
Евгений Сорокин г. Киев

 

 

 

 

Отвечают Архиразумные Боги Ххач и Нефхчухт:

Нужно знать, что земное слово «насильники» никак не сочетается со Светлым Космосом. Светлые Силы не прибегают к насилию. Но в Космосе есть планеты, заселённые жизнью с невысокими морально – этическими принципами. Это, так называемые, планеты Дьявола. Из 9 планет Дьявола 2 планеты ведут себя достойно, жители остальных, семи планет, при посещении планеты Земля могут забрать землянина на свой корабль и при помощи разработанных ими техник осуществить искусственное оплодотворение. На своих планетах они создали специальный материал для оплодотворения. Жители планет Дьявола Высшеразумные, но на планетах проживает жизнь и с более низкой степенью разумности. Они напоминают собой высоко разумных животных и по физиологическим параметрам приближаются к человеку. Инопланетники скрестив два вида живущих на планетах существ, вывели третий вид, который по всем параметрам наиболее похож на Земного жителя. Получив данную особь, они решили провести оплодотворение на людях.
Их интересует, сможет ли родиться новое потомство и насколько оно будет жизнеспособным. Реально были случаи рождения землянками после искусственного оплодотворения инопланетниками. Но всё родивщееся потомство, представляло из себя нежизнеспособных уродов. Инопланетники планет Дьявола продолжают на своих планетах проводить опыты с той целью, чтобы добиться положительного результата и получить жизнеспособное потомство на Земле. До получения положительных результатов они не ставят перед собой цели колонизации всей Земли, так как знают, что за это будут наказаны. Они хотят заселить особями, полученными в результате удачных экспериментов определённый участок Земли и, научившись управлять ими, развивать исследования дальше. Они желают использовав определённый участок планеты Земля в качестве питомника для проведения экспериментов и вывести такую особь, которая будет максимально похожа на человека. Конечная цель их экспериментов: создать особи, аналогичные человеку, и посредством этих особей найти общую цепь управления землянами, т.е. колонизировать планету. Прямых половых контактов с землянами инопланетники никогда не проводили. Они могли вживить в мозг землянина специальный имплантант и вызывать с его помощью, при искусственном оплодотворении, реальные сексуальные ощущения, аналогичные тем, которые бывают при прямом половом контакте.

Следует сразу заметить, что в подобного рода эксперименты, инопланетники выбирают землян, ведущих недостойный образ жизни на планете Земля. Для данных землян подобные эксперименты являются своего рода наказанием, потому что у них нет Ангелов-Хранителей, которые не позволили бы инопланетникам с планет Дьявола взять их для экспериментов.
Жители планет Дьявола имеют высокий рост (от 2-х до 2,5 метров). Голова неправильной формы, лицо несколько вытянуто вперёд, как у земных животных. Глаза круглые, большие, имеют бледно-зелёный или бледно-жёлтый цвет, ресницы густые, брови отсутствуют. Уши заострённые, как у служек Люцифера. Лоб большой, широкий. Волосы на голове толстые, жёсткие, чёрного цвета. Нос длинный и широкий, прямой. Губы средней величины, несколько растянуты. Зубы большие, клыкообразные. Подбородок скошенный, переходит в шею. Кожные покровы шоколадного цвета. Строение внутренних органов аналогичное землянам.
Энергетический потенциал Высшеразумных жителей планет Дьявола превосходит энергетику землян, поэтому противостоять их воздействию земной житель не в состоянии.

Светлый Космос наблюдает за экспериментами, проводимыми инопланетниками планет Дьявола, не препятствует их проведению, зная, что они не смогут достичь своей цели. Планета Земля никогда не будет колонизирована жителями планет Дьявола. От данного рода экспериментов по Воле Бога Отца защищены все земляне, имеющие чистые Души.