<<< назад

Никола Тесла и "вечный двигатель"

- From: Pefgsqs [mailto:rtl8186@gmail.com]
Sent: Saturday, October 27, 2012 3:08 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Вопрос, Никола Тесла, и "свободная энергия"

Доброе время суток.
Хотелось бы услышать мнение Архиразумных Богов по поводу ученого Николы Теслы, и вопросу "свободной энергии".

Его связь с тунгусским метеоритом, Филадельфийский экспериментом, созданием сверх оружия, изобретателем так называемой <<свободной энергии>> (электромобиль работающий на неведомом источнике электрической энергии).

Сейчас людям благодаря сети стала доступна информация о существовании альтернативных источниках электрической энергии, так называемой свободной энергии, <<Электричество из воздуха>>. А именно хотелось бы узнать о двух изобретателях:
Грузинский изобретатель Тариэль Капанадзе, говорящий что смог реализовать идею Николы Теслы.

Американский изобретатель именуемый себя Стивеном Марком, и его так называемый TPU(Toroid Power Unit). Он оставил после себя достаточно много информации, которой вполне достаточно что бы найти ключь к его изобретению. Какова его судьба сейчас?

На основе той информации которая есть в сети, можно сказать что различные люди изобретали на протяжение 19-20 века различные генераторы <<свободной энергии>>, и все они и их разработки куда то исчезали, бытует мнение нефтяные магнаты убирают этих людей и скупают их изобретения, что бы не потерять прибыльный нефтяной бизнес.

Насколько это верно?

Сейчас в геометрической прогрессии растет число людей которые хотят изобрести вечный двигатель, и появляется куча различных форумов, на которых люди чуть ли не создают мифические знания. Напоминает какое то зомбирование определенного круга людей, зацикленных на одной идеи.

Насколько опасен вечный электрогенератор, который будет черпать энергию из поля нашей планеты или космоса, для самого человека?

С уважением
  
  
Никола Тесла

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Никола Тесла был рождён на Матери Земле для выполнения определённой задачи, а именно, он должен был передать на Землю знания из Космоса, которые бы отвечали истине. Ему нужно было, ознакомить землян с темами Космического содержания, направленными на повышение духовности.
Получив контакт высокого Светлого уровня, с Душами Дома Бога Отца, он с первых же дней начал использовать этот контакт не во благо, а во вред здоровью людей. Получая информацию высокого плана, он давал ей свою интерпретацию и в искажённом виде представлял её землянам. С самого начала контакта у него появилось состояние самовозвеличивания, он посчитал, что является связующим звеном между планетой Земля и Небом. Тесла отождествил себя с Ангелом.
Вот с этого момента для дальнейших контактных связей он был передан в Службу Люцифера. Его начали заполнять энергиями негатива. Когда он максимально заполнился негативом с ним начали работать как с контактантом негативного плана.
К работе подключились служки Люцифера нескольких Отсеков планеты Адонатамус. Служки из Отсека энергий искушения сразу же начали вводить его в состояние искушения. Ему стали давать информацию о том, что он энергетический царь на Земле. Тесла быстро уверовал в данную информацию и начал активно изучать литературу по энергетике человека. На все возникавшие у него вопросы служки давали ему ответы. Он стал создавать стройную теорию управления мозгом человека. Разработав данную идею в максимальной степени понял, что ему нужна техническая поддержка. Служки Люцифера тут же подсказали ему схему создания технических приборов, помогающих управлять мозгом человека. Это были несколько видов генераторов для психотронного оружия. После создания технических средств, ему необходимо было их апробировать. С этой целью он выбирал скопления групп людей и оказывал на них сочетанное энергетическое воздействие как биогенератор – конструктор разработанных им приборов, в комплексе с генераторами психотронного воздействия. Первые же опыты дали положительный результат. Ему удалось вызвать торможение мозговой активности, сочетавшееся с инертностью и снижением воли. Такое состояние позволяло уже вводить в мозг различные программы, контролирующие мозг человека.

Николой овладела жажда власти. Он начал ещё активнее работать в этом направлении. Искалечил много человеческих Душ, лишив их радости жизни. А, как известно, посягательство на человеческую Душу, является самым большим грехом на Матери Земле. Такой грех отработать на Матери Земле человек уже не сможет. Таких землян ждёт прямая дорога на планету Адонатамус. Душа Николы Тесла очищалась в Отсеке строгой очистки планеты Адонатамус в течение 10 лет. В настоящее время Тесла работает служкой Люцифера и проживает в Отсеке вразумления землян. Он имеет внешний вид обезьяны. Побывав в Отсеке строгой очистки планеты Адонатамус, Душа навечно остаётся служкой Люцифера на данной планете.

 

 

  
  
Т. Капанадзе


Что касается грузинского изобретателя Тариэля Капанадзе, то он явился продолжателем начинаний Н. Тесла. Он усовершенствовал разработанные Теслой генераторы психотронного воздействия, сделал их более мощными в направлении проводимости. Он не контактант, а просто изобретатель и продолжатель идей Теслы.

 

 

 

 

 

 

         

 

 

Такого же уровня и направления деятельность американца Стивена Маркома. Контактных связей у него не было. Работы его были направлены в сторону создания психотронного оружия. На рисунке показана схема будущего прибора Стивена Маркома, а его Душа сейчас уже проходит очистку в Отсеке очистки планеты Адонатамус.

 

 

 

Генераторы психотронного воздействия находятся сейчас в руках негативной верхушки, и продавать их нефтяным магнатам они не собираются, да они нефтяным магнатам и не нужны, ибо генераторы используют не для накопления капитала, а для власти над людьми.

Под вечным двигателем следует понимать объединённую цепь генераторов психотронного воздействия для создания общего энергетического фала, который позволил бы, управлять сознанием всех землян. Данный фал психотронщики желали бы соединить с негативным Полем 6 Зет для постоянной подпитки людей негативными энергиями с целью превращения их в зомби. Над данной проблемой работают учёные-негативщики многих стран мира.

Правитель Поля 6 Зет хочет сказать этим учёным, что они пытаются поймать в тёмной комнате чёрную кошку. Все попытки поймать её обречены на вечный поиск.