<<< назад

Нострадамус

    
Расскажите пожалуйста о Нострадамусе. С кем он контактировал? Кто был его Учитель. Спасибо.
Марина Горская г. Харьков.

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна, Архиразумный Бог Ххач:

Славное дитя Матери Земли Нострадамус был направлен на Землю для выполнения высокой миссии. Звучание его катренов было наполнено истинными знаниями. Истинные знания Нострадамус получал из Отсека ясновидения Дома Бога Отца. Постоянным Учителем его, как осознанного контактанта, был Архиразумный Бог Ххач. Задачей Нострадамуса было дать землянам те знания, которые на Земле были неведомы. Он был благодарен Космосу за даваемую ему информацию и с радостью дарил её людям. Люди с интересом прислушивались к его информации, верили его пророчествам, которые, как правило. сбывались. В своё время он был любимым Учителем землян. Земляне, вооружённые его знаниями, начинали идти по жизни более достойным путём. Они понимали, что только добро и Свет являются теми мерилами, которые приближают их к Богу. Благодаря его информации, люди очищали свои Души и совершенствовали свой разум. Просветлённый разум землян устремлялся в Космические дали. За такие порывы Души Космос дарил землянам энергии чистоты. Очищенные Души являлись путеводителями землян по жизни.

Нострадамус работал без устали. Он торопился как можно больше дать землянам знаний, трудился днём и ночью до изнеможения.
Но, к сожалению, временной отрезок назначенной ему жизни подошёл к концу, и Душа перенеслась в Отсек ясновидения Дома Бога Отца выполнять уже работу не на Земле, а в Космосе. В данное время Душа Нострадамуса продолжает жить в Отсеке ясновидения и работает с теми землянами, кому по Воле Бога Отца необходимо раскрыть видение третьим глазом.