<<< назад

Домовой

    
    
Высылаю заметку «Портреты домовых» и прошу дать истинные сведения о домовых. Игорь Костенко г. Киев.

 

 

 

Ответ даёт Правитель планеты Очлуна Архиразумный Бог Теофан:

На планете Очлуна есть специальный отсек, заполненный домовёнками, которых направляют в жилые дома землян. Домовёнки направляются к тем землянам, которые достойны получить защиту от Космоса.
Домовёнок собирает энергетическую грязь в квартире поселения в специальные энергетические мешки. Энергетических мешков у него 5. По мере заполнения энергетических мешков грязью, энергия домового иссякает. Он вынужден вернуться на свою планету, там он заряжается энергией, возвращается обратно в квартиру или дом на Земле и перетаскивает мешки с негативом на свою планету. Затем берёт новые мешки и возвращается в место своего проживания на Земле. И так он работает постоянно, как пчёлка, поддерживая чистоту в доме или квартире своих хозяев. Домовёнки бессмертны, и каждый даётся земному жителю как подарок на постоянное проживание. Бывает и так, что после улучшения энергетической обстановки в доме, связанной с работой домовёнка, жители данного дома, приобретая жизненную силу, начинают вести себя недостойно. Тогда домовёнок начинает выражать жителям этого дома своё недовольство: стучит, прикасается к различным участкам тела, издаёт шипение и звуки, подобные рычанию. Если хозяин не принимает к сведению подобные предупреждения домовёнок имеет право покинуть эту квартиру навсегда. Он направляется в предназначенный для него отсек на свою планету и выполняет там положенные ему работы.

Жизнь землян постоянно контролируется Космосом, и домовички направляются Правителем планеты Очлуна к землянам только по Воле Бога Отца. Есть у землян такое поверье – угощать домового молочком. Домовёнок оценит эту заботу, но пить молоко никак не сможет, так как является энергетической жизнью. Но чтобы хозяева не обиделись, он может энергетически уменьшить объём молочка. И в знак своей благодарности, во время ночного сна может воспроизвести лёгкие энергетические колебания воздуха над хозяином, которые похожи на движение крыльев птицы.
Иногда ночью домовёнок вызывает у хозяина чувство присутствия чего-то сверху, сдавливающего грудь, вызывающего сердцебиение. Так он поступает тогда, когда жителей дома или квартиры, ждёт какая-нибудь неприятность: квартиру может посетить недоброжелательный человек или энергетический вампир.
Материальные блага домовёнок не охраняет, поэтому не может предсказать ограбление квартиры. Также он не предсказывает, смерть близких. Некоторые земляне дают домовёнку имя и разговаривают с ним. Домовёнкам это нравится. Они любят нежные, тёплые речи. Они всё слышат и всё видят, и радуются, когда хозяева квартиры их любят.

Сведения о планете Очлуна можно прочесть на нашем сайте в разделе «Краткие сведения о других планетах Вселенной».