<<< назад

Дорин Верче

Нам прислали информацию о сайте Дорин Верче и попросили, чтобы Архиразумные Боги высказали своё суждение о Дорин Верче,

 

    
Кто я?.... Первым делом я Человек! Практик в этой Жизни! Женщина, воплощённая на нашей прекрасной планете, чтобы быть счастливой самой и по мере своих сил помогать и другим , если они того захотят, стать счастливее. Помогать людям открывать себя самим себе же, понимать и принимать себя такими, какие они есть.и вспоминать, кто они, откуда, зачем здесь, снова ощутить себя людьми, а не подопытными кроликами разных паразитарных систем, видимых и невидимых и гнать поганой метлой от себя всё, что чуждое, чужеродное, от НЕлюдей пришедшее... Ведь каждый человек суть целое в целом, которое мы с вами именуем волшебным словом Земля, Родина, Отчизна...

Каждый из нас имеет свои прекрасные способности и дары, которые мы принесли с собой из миров, в которых родилась ваша Душа... И каждый пришел сюда, дабы в полной мере раскрыть эти умения , стать счастливыми, делать то, что нам нравится, а не выживать в системе... использовать принесённые дары по назначению во благо всех людей, (а не НЕлюдей), живущих на прекрасной планете Земля. Каждый из нас пришел сюда, дабы наиболее полно воплотить в этой земной действительности то, что задумал и принёс с собой прекрасного... Мы с вами не инопланетяне, мы земные люди, которые родились, чтобы жить счастливо. Такая вот простая цель :)

Друзья мои дорогие! Славные воплощенные волшебники! Настало наконец время осознать все свои дарования, всё свое человеческое величие и перестать скрывать как от самих себя так и от других людей то, что вы принесли с собой! Ступайте смело в неизведанных себя, открывайте себя для себя и для других и мир наш расцветет новыми красками, засияет новыми прекрасными гранями настоящего, действительного Света...

А я как могу помогу вам в этом, если захотите... Проведу вас к вашей новой жизни самой радостной дорогой, которая в настоящий миг будет вам доступна...

Бывает так, что Жизнь в какой-то из её областей перестаёт радовать вас, и вернуть себе эту Радость самостоятельно вы не в состоянии...
И вот в такие сложные для вас времена, когда даже самые близкие люди не в силах помочь вам справиться с навалившимся грузом неприятностей, ближе всех к вам находятся ваши внутренние силы - Ваши Ангелы… Они всегда рядом с Человеком, и в печалях и в радостях… И всегда терпеливо ждут, когда Человек даст им задание, потому что без просьбы не имеют они права вмешиваться в Человеческую жизнь, дабы не нарушить основной закон, касающийся людей – закон Свободы выбора Человека…

Я постараюсь передать вам то, о чём ваши внутренние силы - Ангелы хотели бы рассказать вам, чтобы Жизнь ваша стала более наполненной Счастьем и Радостью …

Вы научитесь, если конечно захотите, общаться с вашими внутренними силами - Ангелами, слушать себя, ценить себя, быть самими собой, а также применять способы Ангельской медицины. А став Вольными Самими Собой, вы сможете двигаться дальше, жить по-новому, приветствовать Перемены и больше уже никогда не впускать неприятности и чужеродные энергии в Свой Мир!!!

Вы можете познакомиться с тем, что я могу вам предложить вместе с Ангелами и другими Сущностями Истинного Знания и решить, нужна ли вам такая помощь в решении ваших затруднений с нашим участием.

 

 

Отвечает на данную просьбу Архиразумный Бог Нефхчухт:

Информацию на сайте даёт контактантка негативного плана. Контакт осуществляет с грешными Душами, живущими на Телуте (Теле) Матери Земли. Во время контакта с ней грешные Души представляются Ангелами, и дают ложную информацию по различным вопросам, касающимся жизни на Матери Земле. Так как любая грешная Душа заинтересована в том, чтобы дать как можно больше ложной информации, то вся представленная Дорин Верче информация является набором пустых слов.
Пустые для здравого смысла слова, объединяясь в звенья и заполняясь негативным содержанием, при чтении сайта будут осуществлять перестройку мышления землян в сторону негатива. Каждая отдельная цифра, буква, слово искрой негатива проникает в мозг землянина и кодирует мозг в заданном направлении. Коды, прорастая в мозге, вызывают соответствующие реакции в организме.

Земляне, будьте внимательны перед чтением сайтов, анализируйте подаваемую информацию с точки зрения критического к ней отношения.