<<< назад

Прошу рассказать о судьбе полководцев. Г.К. Жуков.

         
         
From: MAKSIM ISAEV [mailto:424031@mail.ru]
Sent: Friday, November 09, 2012 9:08 AM
To: Лещенко Геннадий
Subject: добрый день.

Прошу рассказать о судьбе полководцев.

Георгий Константинович Жуков (19 ноября (1 декабря) 1896, деревня Стрелковка Калужской губернии — 18 июня 1974, Москва) — советский военачальник, Маршал Советского Союза (1943), министр обороны СССР (1955—1957).

Рокоссовский Константин Константинович ( 09(21).12.1896 - 03.08.1968 ), советский военачальник, Маршал Советского Союза (1944), дважды Герой Советского Союза ( 29.07.1944 и 01.06.1945 ).

Гейнц Вильгельм Гудериан (нем. Heinz Wilhelm Guderian; 17 июня 1888 — 14 мая 1954) Один из пионеров моторизованных способов ведения войны, родоначальник танкостроения в Германии и танкового рода войск в мире. Имел прозвища Schneller Heinz — «Быстроходный Гейнц», Heinz Brausewind — «Гейнц-ураган».

Герман Гот, в немецком произношении — Херманн Хот (нем. Hermann Hoth; 12 апреля 1885, Нойруппин — 25 января 1971, Гослар) — генерал-полковник вермахта во время Второй мировой войны

Благодарю за работу.

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Фото великих полководцев, выигрывавших в сражениях победы, использованы представителями негатива для внесения кодировок в мозг научного руководителя Центра Космических Связей.

Первая кодировка направлена на принятие энергий Поля 6 Зет (3 фото чёрного цвета символизируют отсек зла Поля 6 Зет, четвёртое фото содержащее красный цвет дано для усиления кодировки). Фото полководцев взяты для возникновения ассоциативной связи с руководством Центра Космических Связей.

Вторая кодировка в этой серии направлена на усиленный (двойной) уход Души из физического тела Связного Вселенной (2 фото советских полководцев и 2 фото немецких).

Архиразумный Бог Нефхчухт считает, что основная ассоциация в этой кодировке отождествляется с Великим полководцем своего времени Г. К. Жуковым, и хочет подчеркнуть, что научный руководитель Центра Космических Связей будет одерживать победы над негативом, как Жуков над нацистскими захватчиками.

 

 

 

Услышав обсуждение данной темы, на контакт вышла Душа Г.К. Жукова:

    
Во время жизни на планете Земля я был неосознанным контактантом Света и постоянно чувствовал, что мой мозг переполняет какая-то огромная сила. Эта сила помогала мне находить правильные ответы в любых жизненных ситуациях.

Сейчас, проживая в Космосе, я понимаю, что этой огромной силой было движение в Душу чистых энергий Дома Бога Отца. Мать Земля была второй моей матерью. Когда враг переступил границы моей Родины, я поклялся себе и Матери Земле, что буду защищать её, не жалея себя, до победы.
Я постоянно активно отрабатывал необходимые варианты оборонительных и наступательных операций по освобождению своей Родины. Враг был сильный, жестокий и ловкий. Но, разрабатываемые мною операции были столь эффективны, что позволили в конечном итоге достичь победы.
Несмотря на то, что я занимал высокое положение и пользовался уважением офицеров, и солдат отношения с Главнокомандующим Сталиным были у меня натянутыми. Сталин был жесток и недальновиден. Он не был полководцем по призванию. Если бы я принимал к исполнению все его неверные указания, война была бы проиграна. У меня всегда была своя твёрдая позиция в вопросах военной стратегии. Когда я настаивал на правильности принятого мною решения, и оно приводило к победе, не взирая на победу, Сталин это переживал болезненно, потому что считал себя по силе мозгового потенциала и по дальновидности великим полководцем.
Уже в конце войны, желая присвоить все одержанные мною победы себе, Сталин на время отстранил меня от активных боевых действий, направив в тыловую часть. Я согласился уехать в эту тыловую часть, но не отказался от руководства боевыми действиями фронтов и армий. Через своих помощников я передавал команды ведущим генералам и, несмотря на запрет Сталина, они выполняли данные мною рекомендации. Сталин знал о том, что я даю указания генералам, невзирая на его запрет, но мой авторитет среди военнослужащих был столь высок, что Сталин изменил своё решение и дал мне возможность продолжить активные боевые действия.
Сталин был одним из тех людей, которые не могли равнодушно относиться к тем, кто превосходил их по каким-то качествам. Основная причина, почему Сталин не приехал подписывать акт о капитуляции Германии, была связана с тем триумфом побед, которые были одержаны благодаря моему руководству.

Поздней осенью, завершающей мои активные действия, был Н.С. Хрущёв. В управлении страной данному бездарному руководителю была необходима команда людей, подобных ему. Дальнозоркость моих планов была ему не по Душе. Я был отстранён от работы и послан якобы на заслуженный отдых, хотя ещё был полон сил и много мог бы сделать для укрепления обороноспособности своей Родины.
На пенсии я жил, как птица в клетке, которая лишена взлёта и простора. Книга, которую я писал, неоднократно подвергалась цензуре, одни разделы были изменены, другие – выброшены. Но с моей стороны возражений не было, ибо какая-то доля правды в ней оставалась, я хотел, чтобы люди узнали эту правду. К сожалению, во время жизни на Земле, моя жизненная мудрость не находила полного применения, я постоянно был притеснён и унижен. Обнажённая моя Душа не выдержала столь мощной и длительной стрессовой нагрузки. Душа попросила у Бога Отца разрешение на то, чтобы покинуть физическое тело. Бог Отец принял эту просьбу.

Моя Душа после ухода из физического тела была направлена для проживания в Отсек воинов Дома Бога Отца. Там я прошёл необходимое энергетическое заполнение и довольно быстро получил Степень Высшеразумного, а затем и Степень Сверхразумного. По Воле Бога Отца Я назначен Куратором Отсека воинов, Дома Бога Отца. ТО, что мне не было дано реализовать на Земле, я получил в Обители Бога Отца. Руководя Отсеком воинов я полностью проявляю свою Волю и сопрягая её с Мудростью Бога Отца, раскрываю себя как талантливого руководителя. До сих пор на Матери Земле проявляются отголоски эха войны. Много ещё на Земле братоубийственных столкновений, проявлений терроризма, межнациональных конфликтов.
Но самой страшной войной, является война за власть над Душами людей – это самая жестокая война, и тем, кто в ней участвует нет прощения ни на Земле, ни в Космосе. Каждого участника данной войны ждёт Суд Божий, и по сравнению с Нюрнбергским процессом он значительно справедливее и более суров. Отсек воинов Дома Бога Отца всегда сумеет оказать помощь Связным Вселенной в их борьбе за сохранение в чистоте человеческих Душ. Желаю землянам любить и не загрязнять Мать Землю, оберегать от грязи свои Души. Чем чище будут ваши Души, тем больше радости, тепла и любви сможет дать вам Космос.