<<< назад

метод Хозе Сильва

Нас просят дать оценку методу Хозе Сильва. Нет ли опасности, при применении этого метода?

 

  
  
Хозе Сильва
Хозе Сильва - американский парапсихолог, основатель Метода Сильва и ESP системы - нетрадиционных, с точки зрения официальной науки методик, призванных помочь людям повысить их IQ, развить психические навыки, а также развивать способности исцелять себя и других. В 1966 году результаты работы Сильва были оформлены в Метод Сильва - эффективную систему контроля над мышлением и управления эмоциями. Через некоторое время была организована сеть центров по всему миру (по некоторым данным - в 20 странах на 37 языках), в которых сертифицированные преподаватели обучали желающих Методу Сильва. Число прослушавших курсы исчисляется миллионами.

У книг Сильва самый высокий рейтинг по продажам. И это не случайно, ведь методики, написанные в них, дают огромные возможности человеку для того чтобы полностью изменить свою жизнь, направить ее в русло, наполненное успехом, здоровьем и процветанием.

Методики Сильва может освоить каждый, они не представляют особых трудностей, и к тому же на их обучение не тратить целые месяцы. Поверьте, методы Сильва поистине заслуживают самого достойного уважения. Я сама попробовала их, и лично убедилась в их действенности. Результаты просто потрясающие! И кроме того, что мое, скажем так, не очень благополучное финансовое положение, изменилось в лучшую сторону во много раз, я избавилась от массы комплексов, которые портили мне жизнь.

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Хозе Сильва является контактантом негативного плана, работающим со служками Люцифера.
Он в контакте со служками Отсека энергий мрачности и мракобесия планеты Адонатамус. В своей жизни руководствуется теми жизненными принципами, которые ему диктуют служки Люцифера, а служки, как правило, дают ложную информацию. Затуманенным мозгом он создал свою теорию зомбирования землян. Он делит землян на слабых, и сильных волей. И считает, что всех землян необходимо подвести к одному общему знаменателю, сделать всех слабовольными, парализовать волю, свести её к нулю. При достижении такого результата людям в мозг будет вноситься программа на проявление воли только в одном каком-то заданном направлении. Подготовив землян с ослабленной волей, необходимо сделать им толчок-посыл энергий воли, который образует общий потенциал воли звена. И тогда это запрограммированное звено землян направить на выполнение определённого рода работы. Сильва считает, что таким путём можно качественно и быстро выполнить любого рода работу согласно заданной программе. Согласно этой теории, человек, как индивидуум зачёркивается, предпочтение отдаётся коллективной группе людей – зомби. Давая информацию людям, Хозе Сильва преследует корыстную цель найти желающих попасть в сети негатива, потеряв волю и разум.
К сожалению, его информация доходит до сознания землян и оказывает отрицательное воздействие на их мозговые центры, готовя их таким образом к зомбированию.