<<< назад

Сомнение в отношении Г.К. Жукова

From: константин гриценко [mailto:gritsenko.1963@mail.ru]
Sent: Wednesday, November 14, 2012 11:43 AM
To: lesh@skif.net
Subject: вопрос

информация о жукове (равно как и о ленине) зародила во мне сомнения. жуков-это человек который отвечал за боеготовность армии накануне войны. это человек ответственный за миллионы погибших в первые месяцы войны. за сотни тысяч погибших под ржевом. за провал корсунь-шевченковской операции.за 400 тысяч побших в берлинской операции(абсолютно не нужной). лично растрелявший не одного военнослужащего. отдавший не один приказ о расстреле-и святой. конечно я возможно чего-то не понимаю.поэтому очень удивлен вашей информации о жукове и совневаюсь в ее истинности.
заранее благодарен за ответ.
с уважением куэххат.

 

 

Отвечает Куратор Тетеи (Дома Бога Отца) Архиразумный Бог Дознаф:

Информация, данная о Г.К. Жукове истинная. Жуков действительно является куратором, Отсека воинов Дома Бога Отца.

К сведению задавшего вопрос, все войны на Матери Земле происходят по Воле Бога Отца. Во время военных действий из жизни уходят все те люди, в Книгах Жизни которых написан уход из жизни на те периоды времени в течение которых происходят военные действия. Ничего не делается во Вселенной без Воли Бога Отца.
Все великие военачальники – это контактанты Света, своими действиями и поступками они передают на Землю Волю Бога Отца.
Вины Г.К. Жукова в тех событиях, на которые указывает автор вопроса, нет. Все его действия и разрабатываемые им операции осуществлялись согласно той информации, которая представлялась ему Космосом. Проведение определённых военных действий и участие в этих действиях определённого контингента войск осуществлялись Г.К. Жуковым для того чтобы в конечном счёте была получена победа. Все те поражения и победы, которые сопровождали руководимые Г.К. Жуковым войска, не зависели от воли Жукова. В этих ситуациях он проявлял не свою волю, а Волю Космоса. Данные ситуации заранее были запланированы Богом Отцом, и должны были быть такими, какими они и были.

Космос наблюдал за Г.К. Жуковым как за контактантом. На Земле ему была дана большая власть. Имея эту власть, он мог бы ослушаться Космоса и в любой момент проявить свою волю. Но он ни разу не подвёл своих Учителей, и не стал поступать в разрез с Волей Бога Отца. Жуков вёл себя, как истинный контактант, и поэтому своим поведением он обязан столь высокому положению в Доме Бога Отца.

Ситуация на Матери Земле в данное время тоже очень сложная. Идёт энергетическая война Сил Света и Тьмы. Представители негатива, имея в своём распоряжении мощные технические средства и, располагая значительными научными разработками, направили все усилия на то, чтобы подчинить своей воле Душу человека. В отличие от Г.К. Жукова, они идут в разрез с Волей Бога Отца.

Бог Отец никогда и ни кому не давал права властвовать над Душой себе подобных. Те, кто нарушают Волю Бога Отца, являются преступниками на Матери Земле и их ждёт суровое наказание после ухода из жизни.

Г.К. Жуков был защитником своей Родины и своего народа, а представители негатива вместо того, чтобы защищать свой народ, пытаются очернить его Души и превратить людей в послушных рабов. Во время боевых действий, проводимых Жуковым, погибло то количество людей, которое было запланировано Богом Отцом. Представители же негатива своими действиями, направленными на подчинение своей воле Душ землян приводят к массовой гибели человека как личности.