<<< назад

Л. Рон Хаббард

Нам прислали информацию о Саентологии и просят Архиразумных Богов рассказать о Хаббарде и истинном назначении саентологиии.
  
  
Л. Рон Хаббард

 

Лафайет Рональд Хаббард (Рон Лео Хаббард, Л. Рон Хаббард) — американский писатель и религиозный деятель, создатель непризнанной науки «дианетика» и основатель Международной церкви Саентологии, запрещенной во многих странах.

 

         

Ответ даёт Правитель Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт:

Л. Рон Хаббард – контактант негативного плана, работающий со служками Люцифера, проживающими в Отсеке энергий тоски планеты Адонатамус. Получая информацию от служек данного отсека, на основе её он создал саентологию, религиозное учение о спасении Душ. Главное направление мысли сводится к тому, что человек должен на Земле приобрести покой, т.е. быть в инертном состоянии. По этой теории, когда человек будет находиться в инертном состоянии, он меньше совершит различных греховных действий, а значит – тем чище будет его Душа, которая обретёт покой , а в дальнейшем и своё место в раю. Принявшие данную теорию за истину, начинают вести пассивный образ жизни, их перестают интересовать вопросы социальной жизни общества. Главная цель их жизни сводится к уединению и медитации.

Саентология пагубно влияет на состояние жизни и здоровье людей. В состоянии покоя и медитации человек создаёт благоприятные условия для управления его волей, мозгом и Душой, что способствует подключению его к негативному Полю 6 Зет, т.е. к массовому зомбированию землян. Данное религиозное течение приводит к заблуждению землян и не имеет ничего общего с основными Божьими Заповедями. Можно сказать, что данное религиозное течение является «опиумом» для народа.